ПДД, вождение
Как быстро выучить теорию пдд
через 3 недели у меня теория, а я ни один билет не прорешал, все время бы занят работой, возможно за 3 недели выучить 40 билетов??
прорёшивать все билеты. Выучить все билеты спокойно и не торопясь можно за неделю. А у тебя 3 недели целых впереди
Учить надо не билеты, а ПДД. Можно просто наизусть.
Решай в приложении телефона. Там все разъясняют, если на неправильный ответ жмешь.
Билеты решать.
прочитать и главное понять то, что написано в этой небольшой книжечке
Надо не билеты учить, а ПДД!
Выучи ПДД на изусть и теорию сдашь.
Учить ее блогами, разметка, запрещающие знаки, предписывающие и т д
Учить надо не билеты. А Нужно сделать самое простое купить чемодан с колесиками как у интуристов ,забить тысячными купюрами придти в гибдд и сказать ну вам же этого явно хватить вы права а я чемодан вам отдаю ,ну а нужные справки для отчета напишите после , тут явно хватит на все вам , даже еще и останется если какие справки нужно купить быстро вам ментам на стороне (поделится с врачами и прокуратурой разумеется )
Приложение в Гугл плей с иконкой, на которой изображена машина ГАИ, билеты совпадают. Только заниматься надо каждый день.
Всё индивидуально. Кому-то недели хватит, а кто-то и за два месяца не выучит. Однако вызубрить ответы к задачам вовсе не означает "выучить ПДД" - не обольщайтесь по этому поводу. Знать ПДД Вы не будете, даже если сдадите экзамен.
за 24 часа научу
приложение на тел и по пять часов в день.. через неделю-две будешь без ошибок решать.