ПДД, вождение

Как выучить билеты ПДД?

Учу уже 3 месяца. Решаю через приложение в плеймаркете. Каждый раз по 3-4 ошибки в билете. Раз 100 уже решил все равно одной и тоже, ни как не могу выучить ((
Подскажите какой нибудь способ изучения. Как вы учили и сдавали ПДД?
Нужно не билеты учить, а правила. На дороге нет возможности вспоминать билеты
Екатерина Панова
Лучший ответ
Кристина Морозова А зачем тогда билеты? Чтобы проверять знания правил дорожного движения.
Учи правила - не учи билеты !
Может тебе лучше пешком ходить?
Murad Mahirli
Кристина Морозова Незнаю. Суть в том что ошибки на одних и тех же вопросах. Я понимаю что если бы я делал ошибки в каждом билете по 20 ошибок, то да, лучше тогда пешком ходить. Ну блин, на машине нормально езжу. Чувствую габариты, включаю поворотники, не глохну и прочее.
Murad Mahirli Тогда учи одни и те же вопросы наизусть, в которых ошибки.
просто сидел и заучивал. в моё время была только бумажная версия. сейчас всё есть в интернете.
Стас Снежок
Провести работу над ошибками.
Один парень брал доп. уроки по вождению, чтобы сдать город ( ПДД и автодром сдал). Едем. Он вытворяет черти что. Спрашиваю элементарные вещи- не знает. Я спрашиваю, как ПДД учил. Он удивленно: А что, там ещё и Правила есть? я только билеты выучил.

В билетах 800 вопросов, а в жизни на дороге- миллионы ситуаций. Если не понимать ПДД, то долго не наездишь.
В билетах 800 вопросов
В правилах 30 пунктов с учетом знаков, разметок и допусков тс. - проще понять и выучить правила чем билеты.
Ну, начну с того что нужно не "учить" пдд а "понять" пдд, как оно работает. И пожалуй на этом же закончу
Павел Потапов
Кристина Морозова Знакомые рассказывали что просто много раз решали эти билеты, и потом на автомате на вопросы отвечали даже в вопрос не в читываясь. Следовательно нужно просто задрочить эти билеты.
Вот именно, что понимать надо, тогда и легче учатся.
Mako Makon
Две недели тупо повторял билеты. Все подряд. Пока все восемьсот без ошибок не решал.
Olya Cernovskaia
Хреново, может не надо тогда ..
Просто правила нужно осознанно прочитать и понять. Как правило, после этого на вопросы вы будете отвечать на автомате.

Кстати, можете пройти тест на знание нововведений в ПДД этого года - интересно и полезно будет даже опытным водителям! https://autoread.ru/tests/test-na-znanie-novovvedenij-v-pdd-2020.html
Кристина Морозова Офигеть. Ещё и нововведения какие-то...
Я похоже всегда буду пешком ходить.