ПДД, вождение
как мне решить билеты пдд
большую часть теории учились по старым билетам, а теперь до экзамена в аш пара дней и нужно решать новые билеты от 1 го сентября, так как именно по ним будет экзамен. И как это понимать, зачем так делать . Но главная проблема в том, что что эти самые новые билеты нельзя выбрать и решать как билеты, то есть отдельно 1й билет, отдельно 2й можно решать только в разброс, они даже в марафоне всегда в разном порядке, вот и проблема, решить за день все - нереально, я просто потрачу кучу времени впустую, решать такую кучу билетов без отдыха - это бред, так ничего не запомнишь, но и отдельно их не порешаешь. И как мне быть? КАК ?
Учить надо все по немногу))) За один день всё ПДД не выучишь. Но стараться надо. А в жизни случается всё! Удачи тебе. Старайся.
Внутренний голос:
- Ну, вот и конец тебе, Джо...
Не гоношись, все будет хорошо.
это реально.. но нужно учить по компьютеру.... в интернете можно решать. там новые.... ошибешься-сразу подсказка выйдет что и почему... лучше запоминается
я так 30 из 40 прорешал и сдал в итоге попались те которые прорешал
по ссылке: http://rulims.ru/ehkzamen-pdd/ несколько вариантов онлайн приложений (инет, вконтакте, маил. ру), плюс ссылки на приложения для смартфонов/планшетов, вариантов сейчас много
с учетом того что с 1 сентября новые билеты и регламент экзамена проконтролируй только что учишь по той версии что нужно (ссылка на сайт ГИБДД с новыми билетами имеется)
во многих приложениях уже новые билеты
и имеет смысл прочитать текст ПДД (крайнию редакцию) и не один раз
во многих приложениях уже новые билеты
Правила никогда не менялись
Нахуй билеты, правила знать надо.
Иван Вольхин
да, бесспорно, я с вами согласен. Но билеты есть, да к почему бы их не порешать, коль есть такая возможность.
Иван Вольхин
просто готовился по одним, а теперь другие
Поверь, если они видят что с тебя хоть что-то можно взять они сделают так что ты на компе не сдашь. Я практику бы сдал с закрытыми глазами но меня не допустили, валили реально я сколько дома не учил с такими вопросами не сталкивался. Две пересдачи, а потом пришлось вопрос решать, ну сам понимаешь как. Сначала своими силами попробуй, если нет, то поговори со своим инструктором он тебе все скажет.
а ты потом будешь по картинкам из билетов ездить, выбирать дорогу, чтобы не в разнобой? какая беда! поменялись картинки) учи пдд и будет всем спокойно)