ПДД, вождение
Как быстро выучить билеты ПДД?
Так же как ты потом быстробудешь создавать аварйные ситуации на дороге. - Легко
Достаточно одного вечера... Разве это не быстро? Там всего-то 800 вопросов...
привязать их к конкретному маршруту
А нафига билеты учить? Надо выучить ПДД, а главное понять их. Тогда и билеты учить не надо будет.
Простой способ, которым сама пользовалась. Билеты на компе (телефон, планшет - не принципиально), книжка ПДД (лучше с рисунками и комментариями) перед компом. Если не знаю правильный ответ - не спешу клацать наугад или брать подсказку. Раскрываю ПДД и ищу объяснение, разбираюсь, как нужно сделать и почему. В результате, зазубрить придется лишь несколько числовых значений (скорость, габариты, расстояния), все остальное вполне логично, и, разобравшись с пунктом ПДД один раз, больше его читать не придется, а вопросов похожих много, по мере продвижения по билетам, заглядывать в книжку будете все реже, пока совсем не уберете ее в сторону. На лекции ходить очень советую, преподаватель объясняет гораздо наглядней и доходчивей, чем сухое изложение правил в книге.
открываешь билеты ПДД он лайн 2016г и решаешь ежедневно все по 2-3 раза., то что ответил не правильно записываешь и разбираешься, а как надо. Через 3 недели будешь знать все на 5
оптимально учить на компьютере или смартфоне/планшете, есть очень хорошие удобные варианты приложений (бесплатных), можно по темам учить или по билетам
по ссылке: http://rulims.ru/ehkzamen-pdd/ несколько вариантов онлайн приложений (инет, вконтакте, маил. ру), плюс ссылки на приложения для смартфонов/планшетов, вариантов сейчас много
есть и приложения которые скачиваются и ставятся на комп, но я знаю такие только за деньги
с учетом того что с 1 сентября новые билеты и регламент экзамена проконтролируй только что учишь по той версии что нужно (ссылка на сайт ГИБДД с новыми билетами AB имеется)
и имеет смысл прочитать текст ПДД (крайнию редакцию) и не один раз
и на лекции тоже имеет смысл ходить и с инструктором общаться, для вождения нужно хорошо ПДД понимать, не на уровне билетов
успехов в учебе
как Устав в армии
УЧИ. это не наука даже. Ты ведь запоминаешь имена и привычки новых сотрудников на новой работе.
Их не надо учить. Надо изучить ПДД, лучше всего по темам последовательно, потом уже решать экзаменационные билеты.
такие одарённые как ты учат всю жизнь
Быстро и не надо, надо с пониманием с чувством, толком, расстановкой!