ПДД, вождение

Как быстро выучить правила ПДД?

не быстро надо, а качественно. каждый день по 4 билета учи
Анютка Кизимова
Лучший ответ
при огромном желании за месяц реально выучить самое необходимое и кататься не только днём, но и по ночам с друзьями)), так и сдал экстерном все экзамены и через месяц рассекал по москау)), только от великого желания самому кататься и можно быстро вникнуть в теорию), удачи
Денис Сисенов
за три -четыре дня начинай так- открываешь первый вопрос и на бумажку ответы, потом сверяешь с правильными и анализ (не мочи), затем второй и так пока не заеб... шься. за два-три дня закончишь а потом выборочно отвечаешь обычно все нормально получается и пока в памяти остается идешь сдавать. я так на работе каждый год уже 10 лет сдаю.
Алексей Першко
1. Посещать занятия по теории. Обратите внимание, что преподаватель будет Вам не все подряд читать, а одни параграфы раньше, другие позже. Так лучше систематизируются в голове знания.
2. Решать билеты. При чем стараться отыскать в ПДД правильный ответ, если Вы не знаете, как ответить. Сейчас много программ и сайтов, где можно решать билеты, при чем не все подряд, а отсортировав вопросы по темам, что бы можно было решать согласно пройденному материалу. Кладите перед собой книжку ПДД с комментариями и начинайте отвечать, если не знаете - ищите ответ в Правилах. Много за раз не решайте, не более 40 вопросов на первых порах, иначе в голове будет каша.
3. Не старайтесь зазубрить ПДД - зубрежкой придется одолеть всего несколько моментов, типа расстояний до знаков, минимальной высоты протектора и т. п. Все остальное вполне поддается логическим размышлениям, как только поймете, как будет безопасно - отыщете правильный ответ.
Решай билеты
Теория и практика, только так ...плюс билеты очень полезно порешать.
Dima Zinov
каждый день по 1,5- 2 часа решай!!! (месяц-полтора!!!)
Пэйл Райдер
Все что быстро, то плохо! Выучить не долго, но вот вопрос, а будишь ли понимать и грамотно выполнять, все приходит с опытом и навыками, ну и знаниями ПДД и поговорку помнишь, повторение, мать учения!
надо не учить, а понять их смысл и все!
Валентин Новиков Точно- надо уметь применять, а не знать.
НА ПРАКТИКЕ.... ПОСЧИТАЙ СТОЛБЫ! БЫСТРО ВЫУЧИШЬ!
Купи права и езди. Потихоньку всё выучишь
Есть два варианта :
1)набивать руку на тестах, существуют сайты и диски, в том числе приложение на телефон, но есть одно но экзамен в автошколе вы сдадите, но экзамен в гаи может несколько отличаться по вариантов ответа, вплоть до сущности вопроса.
2)учить по книжке есть ПДД +есть книга план конспект Пдд с коментариями, в автошколе рекомендуют оба но второй гораздо дороже так что он не обязателен, по 2 способу шансов гораздо больше, у меня был знакомый он практику сдал благодаря тому что выучил теорию, до этого за руль вообще не содился.
Решений принимай сам но многие выбирают тесты проще как никак
Начни учиться..