ПДД, вождение

Как можно быстро выучить ПДД. Как можно быстро выучить ПДД чтобы сдать на права?

Только систематическим прорешиванием экзаменационных билетов до полного заучивания.
Nazerke Amangalieva
Лучший ответ
Понять их. Для этого рассказать их кому-нибудь, хоть плюшевому медведю (в прямом смысле) .

Не смейтесь, это рекомендации гениальных программистов всех времен и народов.

пруф
(ц)
"
Объясните свой код кому-нибудь еще. Другой эффективный способ — объяснить свой код кому-нибудь еще. Такое объяснение часто помогает самому увидеть свою ошибку. Иногда требуется буквально несколько предложений — и звучит смущенная фраза: "Ой, я вижу, где ошибка, извини, что побеспокоил". Это просто замечательный метод, причем в качестве слушателей можно использовать даже непрограммистов. 1 В одном университетском компьютерном центре рядом с центром поддержки сидел плюшевый медвежонок. Студенты, встретившиеся с таинственными ошибками, должны были сначала объяснить их этому медвежонку и только затем могли обратиться к консультанту.
"
за 3 месяца в автошколе точно выучишь!!!
Игорь Швецов
Это как так быстро выучить, если у вас есть мозги, то вы все поймете и вникните, ну а если нет, я вам сочувствую, можете головой биться, зубрить будете, вам это не поможет...
Алена Щеглова
я 4 месяца каждый день учил и выучил так что до сих пор без ошибок делаю. уже 4 года стажу
Вы что нигде не учились? не знаете как люди что-либо учат? ?
пдд надо не просто "тупо" выучить, а запомнить и понимать к чему какое правило!
Саша И
Основные правила надо выучить, а второстепенные типа какая минимальная глубина протектора на шине допускается? Надо подзубрить перед экзаменом.
На практике. В интернете полно он-лайн экзаменов с пояснениями. на мэйл ру есть такой к примеру.
за день или два - никак, а так просто ПДД онлайн сдавай, учи и тд
Oni[Io[Io[Op[
Shahin N за 2 дня до экзамена все вызубрил)
сейчас вроде больше трех месяцев учат.
Kenzhebaev Nurlan
Мне в своё время очень помог диск "ПДД" (вероятно допотопный аналог современных онлайн курсов) . Учится очень эффективно, достаточно на протяжении пары неделек каждый вечер решать по два-три блока (по 20 вопросов) , до достижения 0-2 ошибок. Сами не заметите как потом ошибки исчезнут совсем. А по бумажкам выучить очень сложно. Так что только за компьютером, очень советую. (Можно подпрячь кого-нибудь из родных составить компанию, вместе веселее)
Sabir Umarov