ПДД, вождение

Как легко выучить пдд?

Как легко выучить пдд? 17 лет, нужны права, сам пытался по приложению учить но чет херня полная, может кто то знает как учить пдд что бы было все понятно?
Sinelnikov Vladimir
Ну тут главное научится тогда всё получится
Татьяна Шерстобитова
Лучший ответ
пять раз прочитать от корки до корки
да учить можно плаванию . А тут ум нужен
Сергей Стукота
Па Де Де?! Для этого нужно учиться балету с 3 лет... закончить балетную академию при большом театре... :-)))
Читать, вникать.

Ну или сходить на вакцинацию, тебе вошьют чип, тогда ты сможешь загрузить ПДД в себя, ЕСЛИ ЧИТАТЬ ЛЕНЬ
Три раза решить билеты с работой над ошибками и фсё
Азамат Жунусов
Не мучайся, иди в автошколу. Права всё равно без учебы в автошколе не получишь. Там препод всё по полочкам разложит ии будет всё понятно и просто.
Nastya Norovyatkina
Приходишь в гибдд - Гаи и говоришь у меня много знаний на уровне автошколы, он сажает за ком и там ком пишет экзамен не сдан вас выгонят вон следовательно этот путь не верный все равно сдать шансов мало
А вот вариант два получше Приходишь в гибдд - Гаи и говоришь и говоришь у меня много мани-мани, а знания на уровне автошколы, он говорит сразу понятно давай побеседуем а сколько мани -мани у тебя, может хочешь оскорбить гибдд - Гаи капитану и 100 рублей например, запятнать честь мента, на что вы сразу да нет 500 рублей, мент оскорбляешь организацию, хорошо удвоим 1000 рублей и так постепенно подходите к нужному уроню знаний и чтобы не оскорбить организацию славную
Мария Жарова
Легко в этом деле вообще не бывает. Это только купить
Сергей Айнулин
Зайди на ПДД-Раша. Я там на обе категории учил. Отмечает билеты с ошибками. Позволяет прорешивать только ошибочные вопросы. И так далее. Решаешь вдоль и поперек. Прорешал 5 билетов. Завтра еще 5. Потом быстро все 10. Следующие 10 решаешь так же.
Я себе еще "штраф" делал: если допускаю ошибку в билете хоть одну, даже по тупости. Решаю билет заново весь. Предыдущие вопросы лучше запомнятся!
Андрей Кисилев
это стихотворение ты можешь как попугай выучить-- здесь надо понимать то что ты читаешь и представлять в реалности как ты сидишь за рулем и попадаешь вот в такой случай как в параграфе например !! а как ты собираешься ездить если ты не понимаешь правил ???--да тебя убьет первый самосвал под который ты попадешь в своей тачке-- и этот водитель будет прав !!!--ты нарушил правило !! понимаешь ???
Жанна Хегай
Легко не выйдет - это очень костноязычная книга...
Ирина Шаварина
Их не выучивать нужно, а понимать.
Sinelnikov Vladimir дааа, я про это же
Понять смысл
Я выучила в приложении. Каждый день проходила несколько билетов и запомнила, легко.
Раука Аканова
Читать ПДД и ездить пассажиром на машине с папой, мамой, другом, чтобы увидеть как они езжают
так же как учили раньше науку перед экзаменами, по системе егэ не канает