ПДД, вождение
Как легче учить пдд
Как вы учили пдд, книги, телефон... или как? у меня ничего не запоминается.. Билеты по зрительной памяти только помню. Зима... у меня скоро начнется вождение, я боюсь ездить по гололеду. Вы сдали с первого раза?
Зрительного запоминания для экзамена достаточно. На дороге все одновременно проще и сложнее. Проще, что далеко не все знаки и правила встречаются. А сложнее, что на них нужно все таки смотреть. Зимой учиться водить проще.
один вопрос задайте пожалуйста
Начни с знаков, выучи все знаки, это будет полезнее всего, учи знаки
Жена учила по билетам. Для сдачи теории этого достаточно. Зрительной памяти недостаточно. Важно понимать, то, что учишь. В гололёд ездить интересней и легче. Не даёт расслабляться. Некоторые и за пол года после окончания курсов не могут город сдать. Т. ч. не расстраивайся. Возможно город будешь перездавать, когда уже снег сойдёт))
По пунктам, понял, представил в знакомой ситуации, следующий пункт разбирай. Учить бесполезно, главное - понять их.
Главное понять принцип, ведь правила написаны не от балды... И половина ПДД сразу станет понятна :)
Вам в Школу, там разработанные методики
Павел Гордиенко
И так учусь.. методики там никакой нет
Ходи пешком
Павел Гордиенко
Ну нет
При чем здесь билеты и вождение? Знать ПДД это одно, а водить и знать машину это другое
Павел Гордиенко
Как ты без пдд будешь сдавать вождение, чо за бред
Татьяна Мелобинская
Мария, когда сдавал (1998г) на права, тогда было проще. Ездил достаточно хорошо, т. к. с 11 лет садился за руль и катался по окраине. ПДД знал не очень. Когда стал самостоятельно ездить, многие ситуации были не понятны. Открывал правила и изучал, так со временем и понял. Возьмите любой сложный перекресток в городе, понаблюдайте за движением на нем. И почитайте в ПДД разделы 6,8,9,13,14
Я учил через инет по билетам . Пришёл на экзамен, билеты совсем другие . 2 ответа знал, 6 перекинул билеты просто по логике, остальные 2 ответил только по логике - получилось 10 из десяти .
Но это была моя третья попытка, с промежутками в несколько лет . Сдал только год назад, но сидел за билетами примерно неделю . Дня 3-4 по часа 3, остальные дни часа по полтора . Память у меня плохая, два раза мозг нейрохирурги оперировали, да и ленивый к тому же очень . Просто заканчивалась мед справка, знал что новую никак не дадут, пришлось себя перебороть, выучить . Но за рулём я 16 лет уже, даже грузоперевозками занимался .
да - 50 лет назад. Собрали с группы по 5 рублей и все сдали
Светлана Бочкарева
Аналогично, только 40 лет тому...
под наркозом