ПДД, вождение
Как учить ПДД, чтоб лучше запоминалось?
лучше представлять и рисовать картинку.. так запоминается лучше.. а тупо зубрешкой ничего не запомнишь или запомнишь а потом забудешь!
если учить каждый вечер, то уже зрительно будешь помнить правильные ответы
я так учила
на бумажку писала себе ответы
с каждым разом все меньше и меньше неправильных и наконец все в точку
я так учила
на бумажку писала себе ответы
зачеркни неправильные ответы.... =)))))
Для начала прочитать, потом отвечаешь на вопросы, ошибки разбираешь изучая конкретные пункты ПДД.
тупо зазубрить, как моя жена, или купить, как я))
Правила дорожного движения надо ПОНИМАТЬ! Будете понимать, разучится само.
Я пока в автошколе училась специально ничего не учила, а смысл? От того, что я тупо зазубрю какое-то правило заний не прибавится.
Поэтому просто врубайтесь в то, что написано. представляйте ситуации на дороге. А если что-то запомнить или понять ну никак не получается, расскажите инструктору, пусть он смодулирует и покажет на практике.
по моему как не учи, они и так в голову забиваются, раза 3-4 прорешаешь и все запомнишь
Вы правы, надо прочитать праила, потом решать билеты. Зазубрить, а на дороге как? Надо внимательно решать билеты, и не один или 2 раза, а только раз, что когда решаешь повторно не было ошибок!
Постарайся вникать в вопрос и представлять картинку, прежде чем ответить порассуждай как бы ты поступил, мне помогло сдала сразу. Удачи.
По билетам.
Главное не тупо зубрить, нужно представлять ситуацию и тогда все получится. Удачи!
Надо учить по группам, если есть диск вообще замечательно! Например отдельно знаки, разметка, скорость, регулировщик и дт. Я так и учила меня сейчас посади сдавать без ошибок решу. Попробуй не пожалеешь.