ПДД, вождение

сКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТЬСЯ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬ ПДД? НАУЧАТ ЛИ ВАДИТЬ В АВТОШКОЛЕ ИЛИ НЕТ?

ПРОСТО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ЗАНЯТИЯ ВСЕГО УЧИТЬСЯ 3 МЕСЯЦАВОЗМОЖНО ЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ И ВЫУЧИТЬ ПДД?
Получал права год назад, в 18 лет. Сейчас мне 19 правам уже год. Экзамен в ГИБДД сдал легко. Но потом водить тяжело, особенно в центре города. Но спустя год уже езжу и не о чем не думаю. Все приходит с опытом. А в автошколе водить меня так и не научили толком, в итоге сам учился.
A.
Abumutalib .....
Лучший ответ
>> сКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТЬСЯ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬ ПДД?
Для того, чтобы сдать экзамен в ГИБДД хватит и одного вечера на изучение.

>> НАУЧАТ ЛИ ВАДИТЬ В АВТОШКОЛЕ ИЛИ НЕТ?
Скорее нет, чем да.
I Mistress Of Your Fate =0)
нет, реально в автошколе водить не научат, так как нужно вырабатывать рефлексы, а для этого нужно много практики. Договаривайся с родственниками в безлюдной местности практиковаться.
Главное практика. Ничего сложного, если с умом.
Викуся Бабенко ПРАВА НУЖНЫ ЧТОБЫ НА УЧЕБУ ЕЗДИТЬ МАШИНУ ВОДИТЬ ХОЧУ НО БОЮСЬ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО НО БОЮСЬ
ПДД можно водить нет!
Tarek Mansour
В автошколе учат сдавать экзамены.
Дальше учишься сам.
Викуся Бабенко ЭТО ЕРУНДА ГЛАВНОЕ ЗДАТЬ ПРАКТИКУ И ТЕОРИЮ ТОЕСТЬ ЭКЗАМЕН И ПОЛУЧИТЬ ПРАВА ОСТАЛЬНОЕ МЕЛОЧИ
Ездить для показухи в ГИБДД научат, а водить, уж простите, учитесь сами.
Наруто Узумаки
Нужно ПДД не только учить но и понимать. Ситуаций на дороге очень много может быть в считанные секунды и тебе некогда будет вспоминать, надо понимать
"ВАДИТЬ", сложный вопрос?
Приложение в плей маркете придумали уже года 3 как
там просто все билеты проходишь, зубришь и сдаёшь полюбому ну и на уроки те ходишь
тебя нет
да, меня пьяный дядя на 9ке научил водить за вечер
Людмила Лии
Леся Масликова Надеюсь живые после остались?
Если самому учить ответы на вопросы, недели за две все выучишь... что касается вождения, научишься по любому, а сколько по времени займет - зависит от инструктора...