ПДД, вождение
реально ли дома выучить ПДД и потом сдать? или обезательно надо идти в автошколу учиться?
Реально. Но в свете новых законов идти в школу обязательно
Может и реально.. . только после самостоятельной подготовки с тебя на вождении больше трясти будут.. . ))
ПДД можно выучить и самостоятельно, а вот вождение без обучения сдать практически невозможно - водить надо уметь и дома этому не научишься. Экстерном сдать можно и без обучения в АШ, правда, есть некоторые проблемы с этим сейчас. Теорию и инструктор должен поднатаскать - далеко не всё в ПДД ясно.
Насколько мне не изменяет память, сдавать ПДД экстерном запретили еще в 1972-1974годах. Кормить- то ГАИ нужно было!!!
По новым правилам обучение будет обязательно, и это в принципе правильно особенно сейчас, 20 лет за рулём уже и с каждым годом всё страшнее и страшнее, я бы и пешеходов бы заставил на права сдавать и номера прицепить и осаго покупать но лучше КАСКО это шутка)))
реально.
Реально, но очень нежелательно. Нужно не только выучить теорию, а ещё уметь её применять. В автошколе тебе будет запоминаться все легче, чем самому. Кроме того, есть некоторые правила, которые в ПДД написаны мутно или непонятно, а в автошколе все по этому поводу разъяснят
Вполне реально! Я так, получается, и выучила, потому что в автошколе было всего 4 лекции ((
Сдала теорию без проблем. Ты главное все прорешай, а что не получается - по нескольку раз.
Нет, не обязательно, у меня друг сам выучил и пошел в гаи все экзамены сдал и получил права, главное-чтобы экзамены в гаи мог достоино сдать, вождение и торию
обязательно!