Пришел в автошколу после того как там изучили правила, сейчас решаем билеты, делаю в среднем 4 ошибки в билете.
Учу пдд через приложение на телефоне, выучил знаки и разметку, а вот сами правила тяжело выучить их очень много и некоторые написаны не понятно. Что посоветуете?
ПДД, вождение
Как самому выучить пдд?
Не в правилах дело ты должен научиться понимать для чего это все! Да и за давай вопросы в ашколе! Не стыдно выглядит глупым когда учишься! Стыдно валяются в больничке после ДТП!
у меня друг вечером прочитал - и пошел сдавать. Сдал!
В 50 лет сдавал, личный рекорд 1 мин. 24 сек. за 20 вопросов
что там сложного? все просто и логично
видать не судьба ...
Марина Широкова
Судьба!)
учить нет смысла. Надо понять
Начать и не торопясь понять.
Можно конечно и телефон использовать, но полностью им не увлекаться. Совет из многолетней практики: книжка с билетами с ответами и комментариями, книжка ПДД, листок бумаги, авторучка. Решаете вопрос, независимо от результата читаете ответ и комментарий. к нему. В комментарии есть ссылки на пункты ПДД. Открываете книжку ПДД, читаете пункты. Некоторых этот способ не привлекает, потому что кажется слишком долгим, но на самом деле эффект при этом гораздо выше, нежели при работе на компе.
Какие правила, учи просто билеты онлайн 2015 и всё, решается легко и запоминается хорошо
я за месяц выучил и решал без ошибки! в те билеты где делал ошибки, я в них разбирался и чаще решал.
я за три дня выучил! учить не надо, надо понимать!
Пусть помогут друзья водилы, либо учись понимать прочитанное, а проще но не правильнее это просто сдать денег на экзамен :)