ПДД, вождение
Лучше перездай, или поступи в Техникум на Автомеханика, там научат
Не могу выучить ПДД,уже 2 раза завалила....Что посоветуете,чтобы выучить раз и навсегда?
бог любит троицу! УДАЧИ!
Рассказать как меня учили? После работы приходил в автошколу. Дают сто билетов по 10 вопросов. Если ответишь на ВСЕ без ошибок (или с одной) -идёшь домой. Если две и более ошибок-решаешь ещё сто других билетов. И так далее. Очень хороший способ. Потому что сдала с первого раза вся группа.
Di Cold
Супер! Здесь бы так возились! Просто покупаешь книги и учишь до тех пор,пока не выучишь! И никаких тебе билетов для тренировки!С билетами было бы проще!
если ток зазубривать!))
деньги))))))))))))))))
Плохо учите, проявите старание и настойчивость, потому как Вам ПДД надо знать как отче наш, какже Вы на дороге на скорости будете знаки читать, соблюдать ПДД ?
Так ты выучить хочешь или сдать в гаи? , выучить почти невозможно, ПДД в полном объёме никто не знает, но стремиться к этому нужно.. . а если сдать, то учить ваще ненадо, надо гайцам денег отнести....
Di Cold
В стране где я живу,так это не работает!
К сожалению!
Надо каждый день шаблоны решать
И не по билету в день, а половину всех билетов каждый день.
И не просто просматривать - а анализировать, разбирать, запоминать, понимать в общем, руководствами, правилами обзаведитесь...
Выучить реально, надо только правила понять. Препод значит не такой как надо был. Комменты читай внимательно и вникай.
Проще уже права купить.
Di Cold
Ума у тебя палата!
Делайсчя пассажиром авто и учи правила на дороге, тебе сразу будет понятнее и про помехи и знаки выучиш быстрее (((осталось только найти знающего водилу))
нужно понимать их а не просто учить
есть верный способ дать взятку
Да не учить их надо а просто знать, когда за рулем ведь не будешь читать правила... я знаю хороший метод 100 %..
Di Cold
и какой-же?
ВЫКЛЮЧАЙ КОМП !!!и садись учи))))
ПРОЧИТАТЬ РУКОВОДСТВО !!!И постарайтесь понять смысл !!!Все только с этого начинали - биллеты это вторично. Не зная основ - НИКОГДА НЕ ЗДАДИТЕ. Вы угроза, пока, на дороге. ( стаж18 лет )
Делать все на практике, а вобще нудновасто, жуть!

забить на это гиблое дело и заплатить или ваобще нестоит садиться за руль идиотов и так хватает на дороге ))) а так на вот балуйся http://avto-russia.ru/pdd/bilet1.html таких прог в нэти дожопы учи нехачю )))
Правила читай внимательно или все билеты учи!!!
Сесть и выучить!
как я учил по методом книг Как запомнить любую информацию берешь ПДД читаешь то что хочешь запомнить ярко и образно представляишь чем больше детали тем лучше и отвечаешь сама себе на вопросы а. Почему это так? б. Как это случилось? в. Когда так бывает? г. Где так бывает? д. Кто сказал, что это так? Также Побольше просматриваешь сайты на тему ПДД и как Ленин сказал сама знаешь....))))
Надо не учить, а разбирать!!!
запоминай картинки и ответы к ним . будь внимательной.