ПДД, вождение
как самому выучить пдд. Я хочу летом выучить ппд сам чтобы в сентябре пойти в автошколу подготовленыий
читай и запоминай. и так два-три раза
Лучше всего купить билеты для сдачи ПДД в ГАИ, они очень наглядны, легко зрительно запоминаются, и по ним как раз и приходится сдавать.
половину вопросов и учить ненадо, и так ясно.
Купит книжку стоит рублей 15, пару раз вдумчиво прочитать, и запомнишь, там в принцыпе ничего сложного нет, для верности порешай билеты экзаменационные, поможет укрепить знания
Отвечай на билеты, ничего сложного нет! )))
В автошколе легче запомнить. Я учил два месяца и делал по 5-6 ошибок в билетах. отучился месяц в автошколе и делаю почти всегда без ошибок или 1-2 не больше....
Для Вас три книги: ПДД РФ, билеты экзаменационные, комментарии к билетам. Прочтите для начала Правила, раза 2-3. Потом возьмите тетрадку и начинайте решать билеты. ВСЕ и СРАЗУ. Проверьте после того, как решите один круг. Прочтите комментарий к вопросам на которые дали ошибочный ответ. И так несколько раз (обычно 18-20 в течение всего курса обучения) . Увидите, как количество ошибок от раза к разу уменьшается, а материал остается в голове.
Купи книгу Правила Дорожного Движения и читай. Больше в принципе ничего и не надо. Онлайн тесты еще есть.
Лучше не стоит. Иди в автошколу, там научат.
Тут самое главное не тупо зубрёшка, а что бы преподаватель грамотно объяснил почему так, а почему по другому нельзя. Привел примеры, почему это ввели, а почему не подругому.
А тупо зубрёшка забудиться быстрее, чем ты закончишь автошколу.
Купи правила и вопросник по которым сдают (Тесты) . Читаешь правила, отвечаешь тест. Так и сдают экзамен на права.
Вообще для этого вам понадобятся две вещи.
Первая и основная это конечно же Правила Дорожного Движения, которую собственно говоря вам и надо будет выучить.
Ну а для второй инструмент который вам понадобится это вот этот http://cartechnic.ru/pdd сайт, где собственно говоря есть онлайн тест на правила ППД. Плюс в том что на этом сайте представлены именно все 40 экзаменационных билета по которым вам и придется заниматься, а если вы не выберете правильный вопрос то вам высветится сразу что вы допустили ошибку и так же укажет какой ответ правильный. Мне вот такой вариант обучения более чем помог, по этому по сути и вам рекомендую.
Самый быстрый способ - читать правила и параллельно проходить в онлайне экзамены. Выучил таким способом за 3 дня. В автошколе отвечал на все билеты (800 вопросов) было 2 ошибки)
на офф сайте гаи есть все билеты и вопросы проходи, учи)