ПДД, вождение

С чего начать, что бы пойти в автошколу?

Я - человек крайне самокритичный.. Очень хочу пойти в автошколу, но прежде, мне кажется что нужно до неё как-то подковаться знаниями и практикой вождения. У моего мужчины есть машина. С первого раза завела, поехала, переключала скорости... Бывают моменты, когда тупила, но это был мой первый раз. Скажите... Прежде чем идти в автошколу, с чего стоить начать? Учить ПДД знаки? Очень хочется доказать самой себе, что не тупая, но когда что-то не получается, опускаются руки и кажется, что это не моё.. А ещё я поняла, то есть проблема "с габоритностью" при поворотах.. Когда ехала и пыталась поворачивать, иногда заезжала/задевала кусты... Это придёт с опытом? Ощущение, что не хватает расстояния и ширины дороги при поворотах или не чувствую габариты машины...
Надо с инструктором заниматься на учебной машине с дополнительными педалями, а не с папами, мужьями и прочими человеками с правами на неподготовленной машине. Кусты звдевали? Так инструктор по началу и следит за тем, чтобы ученик ничего не задевал, вмешиваясь, когда надо, в управление. Ну, а своим отношением к своим же ошибкам такие ученики, как Вы, сами себе палки в колса вставляют и работать с такими тяжело. Идите смело в автошколу, расслабьтесь, доверьтесь инструктору и получайте удовольствие от того, что учитесь чему-то новому.
Илона Спивак
Лучший ответ
надо выпить грамм так 300 и сразу поедешь как автогонщик
таки и спроси своего мужчину....иначе он обидится...что чужих мужиков спрашиваешь...
Юлия Дятел
надо оторвать себя от дивана и дойти до автошколы.
туда идут чтоб учиться, предварительно можешь выучить правила.
"Габоритность"- слово придуманное неграмотными депутатами!
Начни с прохождения мед комиссии....
Остальному тебя научат
Оля Ласоцкая
У мужчины какая машина?
Sergey Kill
звонок другу
и побольше ездить..
Узнайте о ценах в автошколах. Не скажут сколько реально они там с помощью допов ,пересдач добирают потом
Выбирайте ту школу, где большой процент успешной сдачи экзаменов. Это бред нужно в точности наоборот процент сдачи должен быть низким ( это гарантия что они вас допустят до экзамена например в гибдд ) а не займутся лохотроном , а если 90 процентов например то это не означает что они хорошо учат а просто отсейвают до экзамена неугодных ,так как 70 процентов т выше не бывает в реальности -значит вас отсеют до гаи еще просто не дойдете
Позвоните в выбранную школу и договоритесь куда и когда приходить.тоже чепуха полная лучше онлайн курс чем слушать чепуху не нужную
Если будет нужно, докупите дополнительные часы вождения с инструктором. а зачем есть ж план и пусть учат в соответствии с договором ,а не занимаются поборами все равно это ни на что не повлияет кроме кармана инструктора экзамен положен в конце любого курса чего тянуть как они любят сдали хорошо не сдали вам они сами предложат доп без гарантии сдачи разумеется ,так что там можете сами готовиться на пересдачу без инструктора чего платить зря
Узнайте о ценах в автошколах. примерно 100 т-150 т в реальности выйдет (а если купить на рынке будет дешевле в разы а кто права проверяет )
С желания. Там научат всему.
Узнайте о ценах в автошколах.
Узнайте о репутации автошкол.
Выбирайте ту школу, где большой процент успешной сдачи экзаменов.
Позвоните в выбранную школу и договоритесь куда и когда приходить.
Все. Остальное узнаете в школе.
Если будет нужно, докупите дополнительные часы вождения с инструктором.
Нужно выучить знаки дорожного движения. Потом покупай автомобиль, лучше пока поучись на семёрке. Благо, они дешёвые.
Начните с промотра обучающих видео на ютуб
Дарья