ПДД, вождение

Хочу пойти в автошколу! Подскажите хорошую где научат и недорогую!:)

Может сразу в доссаф, дарм.
Вера Волченкова
Лучший ответ
в своём районе поспрашивай и главное чтобы учитель по вождению был толковый-а по деньгам цены ужедавно одинаковые и немалые --увы такова жися-удачи
Аллуся Аллуся
Я тебе не назову конкретную автошколу, но скажу, на что обязательно обрати внимание: сколько человек будет в группе, сколько часов дается на обкатку и по какому графику будут проводиться практические занятия. Учти также, что машина может вставать на ремонт (пару-тройку дней на это надо прикинуть) , машина может дежурить в ГАИ на пересдаче (тоже пару деньков надо на это учесть) . Если после этого получается, что по крайней мере бОльша часть часов будет выкатана, то можешь туда идти. Если же 30-50 процентов часов выкатаны не будут согласно этому графику, то не стоит туда обращаться.
Говорю тебе по своей автошколе. У нас выходило, что более трети занятий мы не должны были успеть отъездить. Хотя денег за это нам никто не собирался вернуть.
Для начала опросить своих знакомых, ранее проходивших обучение в автошколе. Обзвони несколько автошкол: узнай стоимость, сроки обучения, есть ли лицензия.
Уточняй у администрации автошколы, какие документы оформляются при поступлении в автошколу, что включает в себя обучение: только теоретическую часть или теорию с практикой вождения. Сколько часов отведено на практические занятия и на проведения внутренних экзаменов, предоставляется Ваш учебный автомобиль на экзамен в ГИБДД, организована сдача экзамена в ГИБДД, а главное включено ли это в стоимость обучения.