ПДД, вождение

Хороший у вас был инструктор в автошколе? Многому он Вас научил

кричать только научил)))
Александр Ковальчук
Лучший ответ
ездить по пробкам
а мне все время орал на пешеходном переходе... -Дави их дави!!!!
Vladimir Lvovitch
матом на чайников ругаться обучил
мой откидывал сиденье складывал ручонки на пузе и спал пока я по городу ездила-это он так обиделся на меня за то что орать на меня было нельзя.
а потом после покупки машины нанимала прокатиться пару раз другого-тот научил трогаться в горку не откатываясь назад. теперь никогда не откатываюсь. спасибо ему за это!!!!
Чудесный, объяснял все очень толково и рассказывал сразу все тонкости и ньюансы.
Жаль сразу после нашего выпуска ушел на пенсию.
Инструктор был козел еще тот. Играл в тетрис пока я ездила.
Ничему не научил (за что ему огромное спасибо)
Всему научилась сама. -)
и у меня был супер мега экспертный инструктор Ковриго Виктор Антонович школа октябрьская ДОСААФ город Минск)) ) спасибо ему))
Кseniya
раздолбай был, на каждом вождении пили пиво, потом я отвозила себя домой, а он ехал в школу...
Асия Сабитова
В автошколе ...Я бросила её, забрав остаток денег и сменив троих инстрактористов. А потом судьба свела с частным инструктором и жизнь стала легче, и экзамены здала экстерном с первого раза, и подруг уже парковаться учу. Может хватит себя уже рекламировать?
В принципе да! Только это было очень давно. После большого перерыва пришлось почти заново учиться. Сейчас опять перерыв. Есть водитель.
Стас Пак
каким бы не был инструктор он хоть чему нибудь да научит!
а вообще, рожденный ползать, летать не может! от сюда и вывод и вывод можно сделать самим...
Обучался здесь на права http://msavto.by/. Инструктор хороший попался.