Честно говоря матерился на меня как будто я ему машину в Камаз впечатал ))
Только потом, уже когда я получил права он мне сказал что я его лучший ученик за последние несколько лет, а материт он всех специально чтоб понизить самооценку, говорит так ученики больше зубрят, и лучше сдают ))
ПДД, вождение
Сильно ли вас матюкал инструктор в автошколе? Это нормальное явление или я один такой криворукий - вывожу человека!?
Я уже год ездил до автошколы, поэтому инструктор вылезал из машины и сидел курил, а я сам ездил по площадке, в основном ездили по городу . В группе я водил лучше всех
Это он, наверное, каждому очередному ученику говорит, что он самый неспособный. Думаю, инструктор криворукий и, к сожалению, это явление нормальное.
Мои не разу не выражались.
Мой спокойный как удав
но когда на красный за меня оттормаживался чуть из за руля не выкинул
это было на первом занятии
и ЕДИНСТВЕННЫЙ раз
(но он контраварийщик)
это было на первом занятии
и ЕДИНСТВЕННЫЙ раз
(но он контраварийщик)
Анжела Анжела
Пардон, кто вас на первом занятии в город пустил?)
Не один..) ) Тя -только матюкает, а я еще и "кривым" заводил и знаки бегал смотреть..) ) и вообще проскакивало что из меня водила как их х.. я-оглобля..) ) ан ничего-до фур дошел ...))
Ругался на чем свет стоит :) Похоже, такой метод обучения, чтобы в стрессовой ситуации держать себя в руках :)
Ругался яки сапожник, а я всё тупее и тупее - как-то даже на перекрёстке скорость переключил без выжатого сцепления ...И тут меня и взарвало! ВСЁ ВЫСКАЗАЛ, ЧТО ПРО НЕГО ДУМЮ! :) Подружились.
у нас в ПТУ было два инструктора. один орал и матерился, второй был добрый и все пытался по хорошему в наши головы вбить.... вот до сих пор понять не могу от кого из них я больше знаний приобрел....
нафига такой инструктор псих нужен, скажи ему чтоб учил лучше, а не орал!! ! или иди к другому, оранье мешает учиться!!!
Со мной культурно общался, да и не за что было орать.
меня не матюкал, ибо трогаться умел и сцепление не палил.
а вот когда одна тетенька въехала в машину директора автошколы... .
ой что было... .
Не матюкал, я 1й день матерился потому что машина была рено логан (такой хлам после японских) , и сцепление было убитое что она глохла не всегда по моей вине. На 2-3 уже принаровился, инструктор тормозит а я газую, скорость под 80-90 была в городе, под знаком 40, всегда под 60) Подзатыльники давал еще, но без мата, зато на своем жаргоне, тоже забавно звучало))
спокойный был всегда) даже когда я ему бампер поцарапал об бетонный блок, когда парковался) думал, убьет)
это нормально))))))))))
Чтоб не матюкал учи что нада. Ты ж зачем туда пошел?? ? Инструктора выводить или научится ездить. Практика, практика и еше раз практика.
да они все такие, ведь своими деньгами отвечают