ПДД, вождение
Хочу пойти в автошколу, но прежде хотелось бы посидеть за рулем.
Хочу узнать мое это или нет. Есть ли возможность где нибудь в СПБ попрактиковаться за рулем без прав без навыков вождения, вообщем с нуля.. . Незнаю, может где нибудь на закртытой площадке.
если несерьёзно. . помню в парке была такая карусель с большим рулём посередине..
какраз в автошколе и посидишь))
Возьми пару занятий за деньги у любого инструктора в АШ или у частного, только вот вряд ли сразу поймёшь, твоё или не твоё. А ещё бывает, что одни инструкторы на ученике крест ставят, как на идиоте, а у других он же оказывается очень даже способным. Найти хорошего инструктора тоже не так легко, как кажется. Иной раз люди по 5-6 инструкторов меняют прежде, чем найдут того, кому дано учить.
Да вам же просто машина не нужна! Иначе бы не думали, ваше или нет.
Правильный подход проверить ваше или нет, только вряд есть такие полигоны где есть симулятор вождения по городу. А от того, что вы прокатитесь за рулём по пустой ровной дороге. Желание только увеличится.
Ищи в объявлениях. Там есть инструкторы по спортивному вождению (ну, там трюки, развороты, езда по гололеду и т. п.... Водить тоже научат) . На их авто учится будет подороже. На своем дешевле. Занятия по 2 часа. Я сам так учился. Удачи!
картинг ваш ответ
такого нет, кроме ваших знакомых это не позволит никто (и вы сразу не поймете ваше или нет)
во во, с ответом выше согласна! ! Я с 5 лет мечтала о правах и машине, и обучение в автошколе было счастливым отрывком моей жизни, определись в себе разберись, если сомневаешься то не стоит пока...