ПДД, вождение
За какой период времени вы выучили ПДД? Реально ли это вызубрить без практики вождения?
Мне кажется что этот бред я никогда не освою...
конечно реально, миллионы автолюбителей страны - тому подтверждение.
а как иначе сдать теорию? единицы имеют приличный опыт вождения при сдаче экзамена.
потому это Теорией и называется, что не требует серьезного знания практики.
железная гарантия того что сдашь теорию, это прорешать билеты от корки до корки 4 (четыре) раза.
Там все на столько логично, купите диск и на компьютере учите все очень просто .
всё реально, у меня сестра из 800 вопросов через 2 недели конкретной зубрежки, не делала ни одной ошибки! сдала на права, и через две недели не смогла пройти ни одного билета))))
а зубрить правила нет смысла, (тем более что они постоянно меняются) , нужно научиться понимать ПДД .Не все дорожные случаи регламентируются правилами...
Я за рулём 10 лет! НО нет ни одного билета, где я не допустил хотя бы одну ошибку. А без практики можно выучить правило, но не понять.
Сдача ПДД к практике вождения отношения не имеет.
Я на котегорию В здал легко, а сейчас учусь на водителя тромвая, уменя экзаменнацыоных билетах столько ошибок, хотя уже месяц учу, но всеравно надо знать!!!!
вызубрить можно, но практика есть практика
без практики не Реально
в мире нет ниичего невозможного. Я просто ..в своё время !..брал билеты и отвечал не думая, как считал правильным, на первый взгляд ( главное не размышлять )...затем брал ответы и смотрел, где ответил не верно.... и ТОЛЬКО эти ответы изучал.... так и натаскался, зато сдал с первого раза. ( но тогда были листочки... взял пачку из 10 билетов.. или больше и вперёд !!!) щас с интернетовскими..?? Главное желание. вы же имеете представление и о дорожном движении, если это интересно, то сложностей не будет
я тоже думала, что это нереально. а оказалось все просто. только надо разобраться, а не зубрить. и все получиться. сдала с первого раза и теорию, и практику. теперь водитель
реально, только лучше не вызубрить а понимать, вызубрить нужно только некоторые моменты типа Высоты остаточного рисунка протектора :-)
за месяц очень даже реально, а то и меньше
Мы с группой в автошколе за полтора месяца выучили, потом тестами закрепляли и все выучили. Поэтому без проблем, учи. Ничего сложного. А так на улице пока без практики вождения присматривайся к знакам.