ПДД, вождение

Как сдать на права? Как выучить ПДД?

Мне 18. Хочу выучиться на права. Как вы, те, у кого они есть, учились на права? Есть различные приложения с тренировками-билетами, видео-уроки, автошкола само собой
Что эффективнее всего?
Расскажите пожалуйста подробнее как это вообще учится
Заранее большое спасибо
Билеты все есть, прогонял до автоматизма. Площадка отработана. Город купил.
АМ
Агиль Мамедов
64 629
Лучший ответ
Самое эффективное-записаться в автошколу и учить ПДД и обучаться
Остальное-по желанию
Яна Иванова
Яна Иванова
86 375
В наше время была только книжка пдд. У нынешной молодежи мозгов не хватает выучить?
Лра Терещенко
Лра Терещенко
65 853
И то, и другое, и третье.
Эффективнее всего... старый дед - инструктор в автошколе. Чтобы матюгался, как чёрт. Но при этом грамотно и доходчиво объяснял.
На сайте ГИБДД есть тест на сдачу экзамена. Можно пробовать сдавать пока не начнёт получаться. Потом идти в школу.
Сидеть и учить
Твоя задачи вызубрить теорию, научиться минимально ехать, ну площадка парковка, эстакада, остальное сам доучишь на своей машине, год нужен чтоб втянуться.
Анна Данелюк
Анна Данелюк
12 278
Если Вам не все равно, как Вы потом будете ездить, то учиться нужно системно, а с этим и в автошколах, и в онлайне просто катастрофа. Можно вызубрить билеты наизусть и не знать элементарных вещей, которые необходимы каждому на дороге. Можно отсидеть два месяца на уроках в автошколе и получить от преподавателя только пересказ текста ПДД своими словами, а от инструктора - совет ездить "осторожненько" и "аккуратненько".

Не могу посоветовать никакого качественного обучающего курса, кроме нашего (все со своими недостатками). Зайдите в Ютуб на канал Автоселф, если понравится - там есть ссылки, как получить курс теории, который поможет стать настоящим водителем.

Особо подчеркиваю: это не реклама, а честный ответ на заданный Вами вопрос.
Ни как, несдай, конкурент за парковку и пробки, неудачи тебе.
Смотри видосы на ютубе езды от 1 лица с объяснениями, потом видосы со сдачи учеником что бы иметь представление как это, pdd24 сайт находишь и просто все категории прорешиваешь что бы без ошибок, теория самая легкая часть
Ну в автошколе очевидно ежи
Я сам не пробовал сдавать на права, но друг у меня пробовал сдавать года 3 назад - теорию сдал, автодром сдал, а вот город за 7 попыток так не сдал, говорит, валили за любой маленький косяк. В итоге плюнул он на все это и взял готовые права на https://prava112.com и ездит себе спокойно уже наверное года 2.