ПДД, вождение
Как быстро выучить все билеты по ПДД?
Как правильно учить экзаменационные билеты по ПДД? Развалившись в кресле, лениво потыкивая "мышкой", большого эффекта добиться сложно. Набор - билеты на бумажном носителе с комментариями (то есть обычная книжка с картинками), книжечка ПДД, можно тоже с комментариями, тетрадь для пометок, ручка или карандаш. Читаете вопрос, выбираете вариант ответа, независимо от правильности, читаете комментарий, там есть ссылки на пункты ПДД, открываете ПДД, читаете пункты. Правильные ответы в билетах помечать не рекомендуется. Большинство учеников заявляет, что так слишком долго, но затем убеждаются в эффективности.
открываешь, онлайн билеты ПДД и каждый день по 2-3 раза решаешь. На что ответил не правильно смотришь каментарии. Через пару недель ошибок не будет
оптимально учить на компьютере или смартфоне/планшете, есть очень хорошие удобные варианты приложений (бесплатных)
по ссылке: http://rulims.ru/ehkzamen-pdd/ несколько вариантов онлайн приложений (инет, вконтакте, маил. ру), плюс ссылки на приложения для смартфонов/планшетов, вариантов сейчас много
есть и приложения которые скачиваются и ставятся на комп, но я знаю такие только за деньги
и имеет смысл прочитать текст ПДД (крайнию редакцию) и не один раз
и на лекции тоже имеет смысл ходить и с инструктором общаться, для вождения нужно хорошо ПДД понимать, не на уровне билетов
успехов в учебе
просто запомни и всё,как я, за вечер все пролистал и на следующий день сдал всё,даже не понял что это было такое
Это не школьный экзамен: сдал и забыл. Ты будешь по дороге ездить, а значит, в первую очередь, должен знать правила, чтобы никого не убить. Учи правила и с их помощью разбирайся с примерами дорожных ситуаций. Ну, и логика поможет.
Скачай приложение Пдд и катаи
нужно не зубрить их, а понять, тогда быстро всё выучишь
Есть сборник вопросов с готовыми ответами, и подробный разбор в комментариях. Еще плюс можешь скачать приложение "вопросы ПДД" на телефон (если на андроиде). Я лично так учил.
ПДД не надо учить, а их нужно знать и понимать. Когда разобьешь свою машину или чужую, или еще хуже последствия со вредом здоровью - такая лень еще ой как аукнется.
И не надо зубрить билеты, с новыми правилами экзаменов это почти бесполезно. Книжечка ПДД всего 25 глав - это не вышку юридическую получать. Все сотни вопросов основаны на этих главах. Намного проще понять 25 глав, чем зубрить сотни вопросов и при этом остаться дубом на дороге.
Прохождение тестов и программ та же зубрежка, лучше самостоятельно искать ответы к каждому вопросу, а не ставить галочки и читать подсказки.
Следите за актуальностью билетов, последние с сентября 2016 года.
Посмотрите общую подборку материалов для подготовки к экзаменам http://ruspdd.ru/ekzamen-pdd - немного терпения и усилий и на дороге одним ленивым оленем будет меньше, а главное снизится риск покалечить невинных людей. Посмотрите на ютубе сколько идиотв расшибаются и уносят за собой других. Не надо такими быть