ПДД, вождение

когда я сдам экзамен по вождению? сдать не могу полтора года

Vera Ko
когда начнёте практиковаться в вождении вне экзаменов.
машина есть у родни или знакомых? вот, отъезжаете на какой нибудь пустырь и там катаетесь. часа три-четыре наездите самостоятельно и всё будет норм.
Александра Иваненко
Лучший ответ
Жадная?
Слава Сташков
Такой ученице - водительское удостоверение с доставкой на дом без экзамена!!!
Inessa Lapo4Kina
Вероятно, когда придёт понимание, что стоит найти хорошего инструктора.
Эльдар Юнусов
Печальный случай! Не дано значит--незя тебе за руль...
Jasulan
Смени инструктора.
Возьми, например, Валерий Брюханов))) )
Он сам просится...
такими темпами никогда и не получите. позолотите ручку и сразу получите. чем больше раз вы не сдаете, тем меньше шансы сдать по честному
Не в том месте, не в тот момент, не тот мент....
Когда выучишь правила (не путать с вызубришь ответы) и научишься водить машину.
энги нннада
Valentina Frolova
Ну, если бы ещё по правилам... А водила бы нормально .А если по вождению полтора года не можешь, тогда и не стоит. А то появится ещё одна "обезьяна с гранатой", их и так больше чем достаточно
Максим Прибой
заплатите деньги е мае) и тогда датут
надо научиться ездить просто) у меня один знакомый тоже не может долго сдать. Сперва я просто советовал чего и как, потом после очередного провала экзамена решил посмотреть как ездит. Он с знакомым своим на жигулях по тихим улочкам ездил.. . я в ужас пришел! поворот налево включен, поворачивает направо, встречная машина вызывает панику и метание по дороге, а в итоге в сугроб машину загоняет. Тот, кто его учил ездить достоин высшей меры, так как он готовит убийц и самоубийц) ) Кстати это тело сдало каким-то чудом автодром, но в городе естественно с такими успехами сдать ему не по силам. Пришлось предоставить свой автомобиль по большой дружбе и стать неволньо инструктором, 3 дня по часу примерно покатались уже, так успехи заметны, он хоть повороты теперь правильные включает, по своей полосе стал уверенней ездить и не лезет на встречку при повороте) но работы мне предстоит ещё ну оооочень много))) ) а ещё многих напрягает наличие в автомобиле на экзамене инспектора) у самого так было, но в своё время сдал с первого раза. Ну чего инспектора-то бояться, он же просто мужик, которого какбы надо просто подвезти.. . Так ведь нет! Мой знакомый не может побороть страх, тот ему говорит-ну давайте развернёмся, дружок мой начинает разворачиваться ...ну сугробы на одной улице растолкал он, честь и хвала ему конечно, но ездить лучше по дорогам. Так что вы не единственный человек в беде своей)) ) совет простой, как 3 копейки: ездить надо с кем-то, кто спокойно объяснит ошибки и спокойно скажет что нужно делать в той или иной ситуации, а главное почему это надо делать) обычно срабатывает. Сам кстати тоже через это прошел, правда уже по работе, на курсах контраварийного вождения))
Dana Akisheva
Значит не судьба! Дорога ошибак не прощает! это не автодром!
Когда ездить научитесь. :)
Рустам Заиров
практика и еще раз практика, ну или в крайнем случае купи. желаю поскорее получить твои права. удачи.)))
попробуй остаться посажиром