ПДД, вождение

С какого раза вы сдали экзамен по вождению категория В?

С первого..
Слава Шапочников
Лучший ответ
Экзамен по вождению я сдал до того как сел за руль экзаменационной машинки. Так как у меня уже была категория "С" никто не сомневался в моих способностях ездить на Москвиче, и я просто сделал круг для проформы. Это был 1982 год.
В Греции - с первого...
Мария Лопато
оба экземпляра купил с первого раза
Ну по часику там времени потратил
Елена Булыга
Ну будем считать что с первого раза
Экзамен был во вторник, а мы сдавать исчо раз приходили в пятницу
Нас 6 человек завернули переделывать медсправку
из=за того что "Мудудило из тагила" (Врач психдиспансера) не так написал в справке
Мы его там чуть не грохнули
Зато Вождение в пятницу не сдавали
Погонали нам Гайцы "Дембельский Аккорд"
По перемещению одной тяжеленной штуковины
Но в принципе, я б и вождение сдал бы
Ирина Кишеева
С первого)
С первого 25лет назад.
Фаиль Сулеев
Ох и давно ж это было. Десять лет назад :) почти одиннадцать уже.
Сдал со второго раза, в первый раз завалил теорию потому что не учил ее :)
В России- со второго раза, хотя ответы были правильными. В Греции- с первого раза- отсутствует коррупционная составляющая.
со 2)
Ирина Голина
за 1000 рублей
Егор Ванин
Сын ходил 3 раза и бестолку-пока я не подсуетился! Слышал-один12 раз ходил! Сам сдавал очень давно и с первого!
Сергей Чернов
С третьего за 2000 руб. Не любят самоучек.
Со второго. Первый раз сдавал было ещё 17, а через 2 недели подарили на день рождения
с первого и первым. на теории написал и ворон считал пока кто нибудь еще решит. Все экзамены сдали только 1\3 девушек и 2 мужчинки (один из них я, другому за 60 лет) .
to RUSLAN - из таких как ты, я машину месяц ремонтировал.... и пробки в основном тоже из-за таких )))
С первого. 2 недели назад. Эти 2 недели поездила и сейчас решила ещё позаниматься с частным инструктором. Тут с парковки выехать не смогла. Экзамен сдать легко, но вот водить меня не научили.