ПДД, вождение

Кто не сдал экзамен по вождению(3-й этап-по городу),как сдавали дальше?

Пузырь от Хэнеси и ты -так аккуратно водишь...
Екатерина Захарова
Лучший ответ
Сдал, все сразу 17лет назад
Алёна Копач
я я Ольге не интересно когда ты сдал, а интересует что делать дальше
Aiko И Илим
Можно заплатить и сдать)))
Вера Соколова
Платишь, приходишь к назначенному времени. Ждешь, когда остальные перейдут к 3му этапу. Сдаешь.
Инспектор как правило другой. Кто-то сдает со второго, кто-то с третьего, кто-то с пятого не сдает - потом, как правило, таких заряжают :)
Yrgen Ren
от автошколы сложнее сдавать город чем в гаи.. . забирай доки и иди так сдавай
Nastya))) Gjye
Я и второй не сдала, параллельную парковку не сделала. Пришла второй раз по протекции знакомого, сразу на площадку, всё сделала, потом - город. Дядька, который нас довозил до инспекторской машины, спросил: "Вы как сдавать собираетесь по-детскому или по-взрослому? " Нас было четверо соискателей прав и все сдавали по взрослому, то есть по предварительной договорённости за деньги. А вообще, если временем располагаете, можно ходить туда постоянно. Одна девочка хвасталась, что сдала теорию с 1 раза, площадку со второго, а город с третьего.
Ирек Тимбаков
Приходили к 10, ждали пока новички досдают билеты и затем ехали в город. А те кто второй этап сдают ждали пока мы откатаем и только потом у них была площадка и город.
ездить на автобусе ...стоит задуматья если с третьего раза не пошло.... жизнь одна сама убешся еще кого прихватишь на тот свет..