ПДД, вождение
С какого раза вы сдали экзамен на вождение автомобиля? и во сколько лет? легко или трудно было сдать?
Вспомни школьных учителей. У всех легко учиться? Так же и с инструкторами в а/ш. Советую одно - сначала найти инструктора. Записываясь в а/ш, надо заранее знать, кто тебя будет учить и что делать это он будет качественно.
На А. С. в 16 лет с первого раза. На В в 21год со второго. На Е в 28 лет с первого. Д к сожалению не имею.
я сдавал сам учился на отцовой машине сдавал экстерном без школы 7 лет назад сдал с 1 раза
Сдавал в 19 лет с первого раза, было легко. За рулем с 8-9 лет правила знал "на зубок".
в 20. легко. если ходишь на курсы, занятия не пропускаешь
Теория + вождение учился в автошколе (учили отлично) . Теорию сдал сам в ГИБДД, площадка и город за 200$ через автошколу, культурно объяснили, что сам я буду сдавать до нового года.
В 17 лет сдал экзамены с первого раза, в 18 лет получил права. Сдать было легко
Училась и сдавала в 28 будучи беременной. Никаких поблажек не делали. Теорию выучила, а вождение сдавала в селе, ни светофоров, ни трамваев, ни движения. Но одной без инструктора, с правами на руках, на своей машине все намного сложнее.
я сдавал я жизни 3 раза (с целью повишения квалификации ( кат. -авс, кат. -де, 1-класс) и каждый раз с первого раза. Главное действительно учиться, а не просто ходить -это пригодится в жизни
ЕСЛИ УЖЕ ЕСТЬ Навык садись и езжай спокойно без паники я с 1 го сдал ну а если хотят то завалят полюбому
зависит от личных качеств....
я в 17 лет сдал, со второго раза, вобще то сложновато, если честно телефон помог здать, я трудные билеты цифрами записал и повезло, конечно такая головоломка, учить их все мозги закипят, ну никуда не дется, учи, телефон врятли щас прокатит