ПДД, вождение

Как сдать экзамен на незнакомом автомобиле?

Все уроки вождения прошли на одном автомобиле, а вчера экзамен (внутренний) сдавали на другом- на нём гораздо мягче нажимаются педали. Я еле привык к тому, на котором вождение было- мне казалось, что там они слишком чувствительные (после 2106), но на этой вообще.. . Завтра на этой же машине сдавать экзамен в ГАИ. Посоветуйте, как? Я вообще не чувствую педаль- я на неё нажал, начинаю поднимать ногу и у меня ощущение, что она внизу и осталась...
Согласна! У меня был автомобиль у которого даже передачи переключались а другую сторону. Это жесть! Если повезет то хорошо.
Александра Пащенко
Лучший ответ
Странно, у нас в автошколе заранее выбирали по желанию те автомобили, на которых надо было сдавать экзамены.
Представь себе, что тебе надо срочно угнать машину. Во что бы не стало. Должен проснутся инстинкт само сохранения.
Svetlana Sitnikoffa
Вот из этих соображений я в свое время ездила на трех разных учебных авто с тремя инструкторами + на машине мужа. Как результат - мне было особо без разницы, на какой сдавать.
а как ты хотел? я когда сдавал экзамен у машины не работал ручник, плюс сцепление дергало. В автошколе на наши притензию отвечали, что вы сами убили машину, нечего теперь возникать.
А ты мотор слушай, и чувствуй, что происходит с автомобилем!
После сдачи и получения ВУ собираешься "Учебный" у АШ выкупить (на котором учился)????
Ни чё ни бойся! быстро привыкнешь, забей на педаль- чувствуй машину
Это значит говорит о том что ты плохо выучился в АШ. Ты должен уметь сесть в любой автомобиль и не зависимо от конструкции.. . Я сам учился на 14-ке педали были такие же как ты и говоришь, плюс ручник и КПП тугим все было. Пошел в ГАИ сдавать самостоятельно без АШ, и представляешь какие там машины были? ? На автодроме еще хуже машина была чем в АШ, я вообще думал что в АШ самая тяжелая, нет уж.. В ГИБДД тяжелее.. Те кто учились на иномарках все скатывались вниз, я ее кое как понял, поэтому сдал. Ну, а в городе была лада приора. Знаешь с какой коробкой передач? ? Я такую до экзамена в городе ни где не видел. Чтобы воткнуть заднюю передачу нужно нажать и вперед. Да, да.. нужно с начало на ручку нажать а потом вперед!! ! Педали там не так нажимать нужно как на 14 резко. А плавно)
Denis Ivashuta
заплатить денег!