ПДД, вождение

Как сдать экзамен в городе без автошколы?

Не хочу сдавать экзамен со своей автошколой, так как инструктор ничему не научил. Попадаю на экзамене в нестандартные ситуации и не знаю как поступить, так как меня научили ездить только по одной дороге, на которой я знаю каждую кочку, а управлять автомобилем по факту не умею. И не надо говорить: не бабское это дело, ну значит тупая и тебе это не дано и тд. Если бы я была такая одна, но у этого инструктора люди сдают по 10 попыток и безуспешно, а те, кто от него отказываются и потом учатся с другим инструктором сдают. Мне отказали в замене инструктора, а на пересдачах я уже 4 человека встретила, которые от него отказались. Он орет, ничего не объясняет, на вопросы не отвечает, только говорит, что за глупые вопросы.
Сейчас занимаюсь с другим инструктором, хочу сдавать город в следующий раз без этой автошколы. Могу ли я это сделать?
Жания
надо ссотреть много видео про пдд. а так я думаю можно придти и сдавать
Женька Цой
Лучший ответ
запросто
вы окончили автошколу и получили аттестат-вас больше ничего с ней не связывает
записывайтесь на сдачу в гибдд
Игорь Баранов
Жания Позвонила в гибдд, они сказали, что нельзя без автошколы. Да, я уже все сдала и теорию и площадку. А город сдать не могу, так как инструктор не учит вождению в городе, заваливаюсь в новых для меня ситуациях, а инструктор из автошколы возит только по одной дороге с одними и теми же заданиями где я уже знаю, что делать. Я сейчас занимаюсь с другим инструктором из другой автошколы. Хотела бы с ним сдать экзамен в гибдд, но там почему-то мне сегодня сказали, что только через автошколу, если какие-то законы на которые я могу сослаться, чтобы меня приняли на экзамен без автошколы, а с другим инструктором на его учебном автомобиле.
Вы должны сдать внутренний экзамен, потом сможете забрать свидетельство об окончании обучения и в свободном порядке записаться на экзамен через госуслуги.
Жания Все сдала, кроме экзамена в городе в гибдд. Расскажите, пожалуйста, подробнее, как сдать в гибдд без автошколы в которой я сейчас учусь.
Ну, всё, что надо, Вы уже сделали - пошли в АШ. Раз уже сдаёте экзамен в ГАИ, стало быть, саму АШ закончили, сдав все внутренние экзамены. Теперь по Вашему желанию Вам обязаны выдать свидетельство об окончании АШ и уже с ним Вы сами записываетесь на экзамены в МРЭО. ГИБДД. Конечно, там уже Вам достанется другой автомобиль. Если же Вы сдаёте ещё внутренний экзамен, тогда всё не очень хорошо. А готовиться к экзамену Вы можете с любым инструктором, выбрав его самостоятельно, что Вы и сделали. Жаль только денег, зря потраченных на бездарные занятия. А инструктора Вам поменять обязаны. Понятно, что не всегда это возможно, если у других инструкторов нет свободного времени, но всё же. По жизни любой отказ в предоставлении Вам чего либо должен быть в письменной форме. Отказали поменять инструктора? "Пожалуйста, дайте мне письменный отказ и я с ним пойду в общество защиты прав потребителя". Ну, или ещё куда... После таких запросов люди обычно посговорчивее становятся.
К*
Кутман *****
никак!
А, в чём проблема сдать с другим инструктором, но от своей автошколы?
Ксения Гацук
Жания Не меняют инструктора в этой автошколе, хотя такая возможность прописана в договоре.
можно вообще не учиться в автошколе, а просто прийти и сдать в гибдд и 30 тысяч сэкономишь.
Artag Saribikyan
Жания Вопрос в том, что уже отучилась в автошколе и сдала все кроме города.