ПДД, вождение

почему 90% лиц сдавших экзамен в автошколе, с первого раза не сдают в ГИБДД?

Venera M.
может требования у автошколы и у сотрудников ГИБДД разные
Валерия Волк
Лучший ответ
волнуются
Юрий Гурдин
Потому что правила у них такие (личные) . Больше 10% сдающих сдать с первого раза не могут! А в эти 10 % чаще всего входят так называемые "СВОИ ЛЮДИ". Больше терпения и настойчивости. И всё получится!
Andrey Kokshetau
Перестраховываются
Kanat Tussipbekov
волнуются
потому что в гаи ровно 50 % сдающих проплаченные, а остальных 50 % не давших гаи на карман соответственно валят, чтобы подозрений не вызывать. знаю непонаслышке, сама так сдаю
Пагон Оксана
автошколы и инспектора предъявляют абсолютно разные требования. поэтому ваш интсруктор должен вам подготовить ко всему (если инструктор конечно хороший). а еще лучше взять уроки у разных инструкторов и на разных машинах) ибо на экзаменах даже с этим казузы случаются..
Kristina Viktorova Я так и сделала
Я сам как то спрашивал у знакомого инспектора, на счет 90% не знаю, но 40% не здают по любому. Если здадут все, и кто нить из новичнов после получения прав попадет в серьезное ДТП, начнутся разборки, и выяснится что сдали все с его партии, такое случается очень редко. Вот они и подстраховываются. Если сдали все, это говорит о том, что какой то процент мог просто купить прова, заплатив инспектору.
да потомушо не только в автошколу платить надо. менты тоже деньги любят!
Natalia Zolotova
У меня знакомый здавал,,, так мент который рядом сидел на дополнительные педали жал и не давал ему нормально ехать,, денежки хотят