ПДД, вождение
За сколько часов можно научиться водить и сдать экзамен
Здравствуйте! Хватит ли 10ч вождения, чтобы сдать экзамен в гиббд и научиться уверенно водить авто?
Ну часов за 5 наверно
Я сдавал после 8 часов. Ничего, сдал со второго раза.
Павел Лаптев
Сейчас движение намного сложнее в городах
Лет за 8-10.
увы, порой и 50 мало
а денюжку перед сдачей все равно попросят через инструктора, а то завалят, т. к. на завал тоже есть план, а пересдача - платная!!!
Татьяна Смирнова
Сколько могут попросить? И сколько стоит пересдача?
Станислав Олевский
На счет денюшки, от АШ зависит.
пока не сдашь вождение
Если до столба то и 5 минут много
Не от часов зависит, а от количества накатанных километров.
P.S. Права давно уже получил, а вождение сейчас хрен с первого раза ибо, как ученик уже не смогу проехать без переподготовки :D
Я пришёл в досааф и к главной, спросил, в чём нуждается, выполнил, и получил права!
нет!!!
нужны года!
Чтобы научиться давить на педали - 1 час.
Чтобы сдать экзамен - 56 часов + доп занятия.
Чтобы уверенно водить авто - 730 часов + .
Чтоб экзамен сдать, как минимум 28 занятий по 2 часа. Тогда уверенно сможешь сдать именно экзамен. Чтобы стать уверенным водителем, тысяч 50 за 2 года. И то будешь косячить.
По программе 54 часа и +2 экзаменационных часа.
Но, на самом деле от человека зависит.
От 10 часов до 20 лет
Если человек выучил теорию но за руль ни разу не садился то 10 часов мало - за это время он научится рулить и нажимать на педали но диагностировать происходящее на дороге нормально не сможет - мозг не сможет настроится и думать в обе стороны - все что человек делает за рулем нужно оттачивать до автоматизма - чтобы голова думала только о том какие знаки, куда и как ехать - некоторым для этого требуются года!
учи геометрию ))
10 часов - ну хз, чтобы просто екзамен сдать то теоретически можно, упражнения не проблема выучить если думать умеешь, а вот ездить- 10 часов точно мало
научиться управлять за минут пять если не меньше, научиться водить всей жизни не хватит, правила то меняются
Виталий Черногор
Не от правил зависит. Далеко не от правил. Или, умению водить, измеряется знанием правил?)
в старые времена учились по 20-30 часов, и ничего, сдавали. Я на грузовике откатал 28 часов. Сдал. До этого никогда не сидел за рулем.
Павел Лаптев
Сейчас движение намного сложнее в городахх
5 лет минимум
Примерно за 25-30 тысяч.
для уверенного вождения не хватит...
Татьяна Смирнова
А для сдачи экзамена?