ПДД, вождение
Тяжело ли учиться водить машину и сдать экзамены если не разу в жизни не водил?я вот летом панирую учиться
Все учатся, сдают и водят. и никто не умер. )))))
ну это как учиться ходить
Ангелина Шатковская
за своей грамотностью лучше последи!!!!))))) невежда!!!)))))))))))
Всё зависит, от Твоего старания, а главное - ЖЕЛАНИЯ!
Учиться не тяжело, водить - трудно. Сдать экзамены можно даже с первого раза, но такое везение бывает ОЧЕНЬ редко, если не заплатить тому, что экзамен принимает. Хотя для самоуверенности можно попробовать сдать пару раз (заодно узнаете, сколько денег берут за сдачу экзамена на права:)) .
А учиться водить машину надо только, если есть желание и необходимость.
Егор Сахаровский
если появица необходимость ездить часто,то учица некогда будет. так что лучше научица сразу после получения прав.
Ангелина Шатковская
а мы то , глупые, сами учимся. сдаем с первого раза без взяток и ездим потом по многу лет без аварий!!!!)))))))))))))
желательно полгода ездить с наставником рядом. на дороге много ньюансов, познавая которые можеш попасть в аварию или лишыца прав. сам учился водить так: купил права перед армией, в армии меня посадили на грузовик, и раз в неделю-две у меня были выезды по московской области . ездил всегда с офицерами, у них у всех машыны, они мне подсказывали где как лучше повернуть и как вобще надо ехать. так и научился
Ничего там нет сложного, главное представлять хотя бы мало мальски чем управляешь, хотя бы примерное представление об устройстве автомобиля иметь, наверное поэтому так раньше скурпулезно на курсах к этому подходили.
смотря где... везде поток движения разный и дороги... в мск и питере водить посложнее будет, чем в деревне где 2-3 дороги и потока нету
Пойдёшь и научишся
Не узнаешь пока не попробуешь! =) у все по разному...
главное начать, все когда-то начинали, не экономьте на оплате инструктора.
едь в Беларусь.... здесь водители вежливые
Главное чтобы желание было огромное!!!! А так ничего сложного и страшного. Главное хорошо выучить ПДД для себя, а не для сдачи экзамена!! ! И практики вождения побольше. В автошколе практики мало, если действительно хочешь научится, найми частного инструктора на первое время. И ничего не бойся))))) ) Даже медведи на великах гоняют...)))) ) И у тебя всё получится!!!