ПДД, вождение

Учусь водить машину, сегодня расхотелось уже, сижу реву (+++)

Права получила давно уже, 11 лет назад, водила буквально 3-4 месяца потом, но мало, по 10 минут в неделю) недавно взяла уроки частные у инструктора, ездила с ним, все норм было, он сказал что мне надо немного ещё с мужем вместе поездить и можно самой. Муж мне помогает, поддерживает. Ездили вчера, все норм было, в небольшой городок возле нас. А сегодня выехали прям в час пик ( в 6 вечера) в город побольше, машин тьма, все гонят к городу 100 км и больше, я ехала 70, меня все обгоняют, на кольце притормозила, испугалась ехать, так сзади мужик в машине так орал и крутил у виска. Кошмар!!! Я припарковалась и разревелась, так страшно и стыдно (( может и не стоит садиться больше?
LK
Lyudmila Kayumova
32 485
не боись-так держать опыт с годами приходит-вытри гллазки улыбнись и попробуй снова) всё получится
Лиана
Лиана
92 793
Лучший ответ
На багажник купи наклейку "Торопишься? Перепрыгни!" и приклей. А на дебилов внимание обращать-себя не уважать.
сквозь тернии к звёздам.

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Не падай духом, не криви душой.
Живи с щитом от лести и порока
И с верой, что всё будет хорошо.

И пусть наш мир отнюдь не идеален,
Ищи свой путь средь звёзд - иль городов...
Стремись вперёд - в непознанные дали,
Забудь толпу и шиканье глупцов.

как то так
Дарья Шихова
Дарья Шихова
51 218
Я крутой водила. с 13 до 18 лет на даче первый парень... так я думал. когда пошел учится на права и если на площадке так оно и было. но когда я выехал с матюжником инструктором в город .а это Питер.... в общем был декабрь 1979 г и - 15 за бортом. то 3-4 занятия по 2 часа. я выходил из за руля в мокром свиторе. а наставник любил побухать с друганами. и я их сначала собирал из разных точек города они пили на заднем сиденье. а потом развозил по домам... в общем весело... сейчас рано светает. вот и восв=пользуйтесь этим. катайтесь с 6 до 7 утра. и к дому... вечером не советую. много народу и бухарей. да и ментов
Выбери улицы с небольшим движением. И там дней 15 езди потихоньку. Потом переезжай туда, где движения побольше.
Evrim Can Ayhan
Evrim Can Ayhan
92 017
Это по женски)
Плюнь и забудь. НАХУЙ ОНО ТЕБЕ НУЖНО. ЭТО НЕ ТВОЁ !
Старайтесь сперва не ездить в часы-пик.
Юлия Сербина
Юлия Сербина
44 719
В час пик просто не едьте, попривыкните
Aleko Aleko
Aleko Aleko
39 414
я знаю много хороших людей, но когда они садятся за руль такое происходит, что человек меняется и с ним ехать просто страшно, поэтому я советую неспешить и необращать внимание на придурков, перед поездкой прочти молитву
придурков довольно много. но это не проблема. вы едете куда надо как можете. и все
Через неделю после получения прав меня отправили в командировку маленькую. 4 часа по пробкам, разбитым шоссе, ремонтам дорог, обгонам, пересеченной местности, и прочим радостям. 2 часа работы, потом 3 часа обратно, 2 часа работы, и 30 минут до дома. Я был убит и выжат как лимон. Меня всего трясло. Мышцы болели от перенапряжения. Теперь я просто сажусь и еду. Нормально еду, никого не режу, все отлично. После того раза все сразу стало просто. И час по московским пробкам на первой-нейтральной - вообще не тревожит.
К.
Ксюшка .
13 514
Крепись Оленька! К сожалению придурков за рулём немало. Главное на дороге СПОКОЙСТВИЕ!!!! Но согласись, среди женщин водителей неадекватов всё-таки больше чем среди мужиков.
А не кто не обещал, что будет легко.... Главное не терять самообладания и спокойствия. И помнить, что своя безопастность в своих руках. Внимательно смотреть по сторонам и на знаки и разметку и приборы . А эти, что кричат, сами были когда-то.... Получайте удовольствие от управления машинкой.
ну кароче да, не стоит, лучше на велике кататься или общественном транспорте, машины вообще отстой, а когда картошку надо будет грузить то муж есть с машиной, так что смысла нет водить, кароче мой совет не водить, т. к машина это ответственность
я первую неделю тоже по скромному ездила, больше полтинника ни ни)) бояться не боялась, но обстановку не знала. ехала и смотрела, что к чему. через месяц уже как рыба в воде была) вешай восклицательные знаки и катайся спокойно. обгоняют, ну и пусть.
Марина Ускова
Марина Ускова
1 103
Это обычный стресс, надо привыкнуть к машине, и ситуациям на дорогах, и на всяких придурков летящих в город, не обращать внимание