ПДД, вождение

сколько нужно часов, чтобы норм научиться водить машину и сдать экзамен? сколько было у вас?

Училась 2,5 месяца, 50 часов вождения. Брала еще 4 часа на той машине, на которой нужно было сдавать. Училась на Шевроле Ланос, сдавала на ВАЗ 2113, разница была огромна. Сдала сама с первого раза. А учусь уже сама до сих пор, уже вторая машинка.
Михаил Карпов
Лучший ответ
езжу 41 год и до сих пор учусь
сейчас норма 50 часов, если учится с нуля, то как раз хватит, чтоб как-то научится трогаться и более-менее ездить.. .
дорога - штука специфическая и мастером на ней никогда не будешь, тут вопрос только уверенности за рулем, кто-то себя переоценивает и погибает.
для того, что бы не срать за рулем каждую поезду, достаточно ежедневной езды в течении пары месяцев
Edik Www
что бы сдать экзамен хватит и 20 часов, а что бы научиться нормально ездить нужно не меньше года, что бы предугадывать действия некоторых участников движения (ган... онов)!
72 час было, потом самостоятельно еше месяца два потел.
каму как, кто та и с первава важдения мастер класса паказывает а кто та и месецами тупит..
У меня было 50 часов. На автодроме этого достаточно (если человек совсем без навыков вождения) . А в совокупности - очень мало, надо хотя бы 100.
Я за руль сел Лет в 10-11. Отец мне на седенье дипломат ставил шоб из за руля видно было, до сих пор учусь ))) Освоить навыки не сложно,
а что такое экзамен?
Veta Solnceva
Смотря что ты понимаешь под словами "научиться водить"?
Если это трогаться с места, переключать передачи и крутить колесо, то тут у каждого по своему, кто-то сел и поехал, а кто-то тупит несколько дней.
А так учиться ездить можно всю жизнь