ПДД, вождение

Подскажите сколько часов вам понадобилось более менее прилично научиться водить ?

/*
//*dashka *\\
это очень индивидуально
в автошколе в среднем количество занятий равно возрасту (эмпирические цифры) для адекватной подготовки и сдачи экзамен
потом нужно месяцы руляния что бы втянуться
ну и есть люди которые садятся и могут сразу ехать по Москве
Галина Шошина
Лучший ответ
Да уж лет сорок каждый день учусь...
Павел Кашин
а как поймать этот момент? ну за руль сел в 13, права получил в 21, своя машина с 27. Езжу и езжу.

встречал у французов: можете считать, что вы умеете где-то после пробега в 20 тысяч. Самое опасное после 3-5 тысяч - возникает ощущение, что уже умеешь, а случись что - инстинкты не отработаны, не справишься.

знакомая вот сразу после автошколы, где ее 3 года мурыжили на 30км/ч по пустынным улочкам на окраине города - сразу поехала на юг, и хвасталась, что разгонялась на платной дороге до 150. Самоубийца, чуть мотнуло бы - и кердык.
как на трехколесный лисапед сел, так и учусь, то мопед, потом мотоцикол, трактор, а потом и на зила сел
Эля Шойнова Пока что только на на стадии с трактором
девятый год учусь
Natalya Golova
100000км по городу. Потом будешь пасть открывать.
Люд Очка_
Всю жизнь
Людмила Шомина
20 ЛЕТ ВСЁ В УЧЁБЕ))))))))))))
40 лет рулю, всё никак не научусь
Часов???? Может ЛЕТ?
Askar Duisenbayev
многие годы
и досих пор совершенствуюсь
месяц обучения и я вожу грузовики
Меирамгуль Жиенбекова Раньше в Совтрансавто коммунистов семейных брали. Трудновато ехать с дальнобойщиками, ежели вы начинаете пергонки.
Главное- сосредоточенность и внимание. Всегда, даже не находясь за рулем, идя по дороге (тротуару) учись смотреть на знаки и, посмотри на право, потом на лево, переходи по пешеходному переходу. Будь аккуратен и осторожен. На дороге, как и в жизни много дУраков.
я думаю что год
Век живи, век учись!
An
Anastasiya
Вообще с детства тяги к машинам не было, в ДОСААФ отучился на В, С, пришёл водителем работать без опыта в аварийку, по началу сам шугался всех, особенно кто под мой зилок подлезал, а через месяц уже и город знал хорошо, и ездить стал отлично)))
Евгений М