ПДД, вождение
сколько времени вам понадобилось, чтоб боле-менее научиться управлять автомобилем
У меня было уже 6 уроков вождения, но что-то туговато.
это нормально, я после занятий в автошколе вообще за руль бы сама не села,
мой мужчина со мной ещё полгода ездил, пока не научил...
сразу вспомнился анекдот - 2-й пилот спрашивает асса-командира - а сколько времени у вас заняло так научиться летать?? ? СЕМЬ. чего - 7??? месяцев, лет?? ? самолетов!!!
13 в автошколе
+6 дополнительно
и то было сыкотно
гдето после 20 раза и 1000 км по москве стал уверенно ездить сам
+6 дополнительно
и то было сыкотно
Сложно сказать. По дороге быстро, а вот с упражнениями на площадке долго билась. Особенно с гаражом....
Я как то, сразу поехал, в автошколе не учился, правда до этого всю юность на Урале.
месяц
месяц где-то после окончания автошколы...
Все получалось сразу кроме параллельной парковки. У кого-то гараж, у кого-то горка.. . Брала дополнительные уроки по вождению. Сдала с первого раза сама. Больше тренируйтесь. А уверенность появилась только через месяц после самостоятельного вождения с правами. Но учусь до сих пор! (Уже 5 лет))) ) Все получится, не переживайте. Было бы желание научиться!!!
Век живи век учись
Это передаётся генетически от отца. С первого раза в 5 годиков поехал сам на грузовике.
может инструктора сменить?
Год занималась с инструктором (1-2 раза в неделю), не считая занятий в автошколе. После 2000км. самостоятельных стала чувствовать себя уверенней. Когда ставила свою машину в гараж, (вернее училась ставить) 3 раза ремонтировала. Сейчас чувствую себя намного уверенней. Самостоятельно проехала 13000 км. Последние 7 месяцев за рулём каждый день. 2 раза только в метро спускалась. Водит. стаж 2 года. Езжу везде на машине, по Москве тоже. Но бкуву "У" ещё точно год снимать не собираюсь. Считаю себя ещё "У".Ну что же, у всех разные способности. У меня не очень.
Учиться нужно до тех пор пока это не перейдёт в атоматическй режим. Навык вождения должен записаться в мышечную память, тогда он останется с Вами на всю жизнь. Плавать если научилсь вы не думаете как двигатьруками и ногами с автомобилем тоже самое. Лично у меня шло 2 месяца.
Шесть лет уже вожу, но по моему не научилась толком))))
более-менее недели за 2, а гневно сигналить со всех сторон перестали месяца через 3!
а вообще и сейчас продолжаю учиться
два года
результаты на сайте http://avtovodila.ru
лично я кое как сдала вождение, а совсем уверенно стала ездить только где-то через полгода постоянных тренировок, особенно по городу...)))
Во время езды не надо думать только о дороге и сосредотачиваться на всяких мелочах. Уткнешся на одну машину, тебе сзади другая въедет. Расслабься, и ездий в своё удовольствие.
за неделю
Лет 5 чтобы чувствовать себя уверенно, и еще 20 чтобы сказать что хорошо умеешь водить.
3 дня