ПДД, вождение
А сколько Вам понадобилось времени, чтобы уверенно чувствовать себя за рулем после того как Вы научились водить?
С 6 лет за рулём (на коленях у папы) , с 17 лет права (в школе УПК) , 32 года за рулём всего самодвижущегося, объездил СССР и СНГ от Владика до Калининграда - и до СИХ ПОР полной уверенности нет, да и быть не может у настоящего профессионала.
я сел за руль в 13. Поэтому сравнивать трудно.. .
Ну еще самая первая поездка в одиночку - без отца рядом - запомнилась какой-от неуверенностью. Но через пару дней уже носился как заводной.. .
(кстати, потом всю жизнь езжу все спокойнее и спокойнее. Я знаю, что могу ехать 200, могу ехать слаломом по МКАДу. Могу - но зачем? Я и стометровку могу пробежать - но хожу по улицам шагом!)
я уже не помню, давно это было. но нескоьлко месяцев точно
долго года два
тут универсального ответа нет и быть не может. я тоже задала такой вопрос "бывалому" водителю со стажем, когда училась водить.... она мне сказала (около 10 лет водит) : и до сих пор бывают ситуации, когда реально надо быть начеку) . нельзя расслабляться.
что касается лично меня, я 2 месяца ездила с инструктором, и может быть и дальше б с ним ездила (молодой и симпатичный))))))) , но.... так вот, из-за ревности и поехала самостоятельно))))
как давно это было.... не помню уже, но думаю, что уверенность быстро причапала)
я за рулем 10 лет
когда начинала - примерно наверное пару месяцев потребовалось чтобы обрести уверенность
бывают случаи, когда и после 15 лет вождения чувстуешь себя не уверенно. !!чем быстрее приходит увереность, ( ложная, на мой взгляд) ,тем больше велик шанс попасть в аварию..
Александр Горякин
согласна
ОКОЛО НЕДЕЛИ, как почувствовал машину, мне казалось что я полноценный водитель, а сейчас водить в полном смысле этого слова уже накатав наверное тысяч 700 я думаю что после 100 тысяч пробега я получил какой то опыт....
Я только после пол года начал себя чувствовать более раскрепощеней
наверное около месяца, но при этом за рулём был ежедневно
Год осторожничала
около недели....
Дмитрий Карпов
ха ха ха !
Да всего после двух аварий.
не знаю.. . МНе это еще предстоит :)
через полгода перестала бояться обгонять и перестраиваться, а также ехать в незнакомый район
Через 5 дней
уверенность появилась только тогда, когда пересела с девятки на старенький мерседес, который еще и с тонированными в ноль стеклами был. Уверенность появилось мгновеено, как только первый раз на нем в город выехала. И с тех пор уже стало по барабану на чем ездить.
Валера Яремчук
А другим дашь покататься?
как тока сел так и поехал с увереностью