ПДД, вождение

Сколько нужно времени, чтобы научиться водить машину с 0, раньше вообше не сидела за рулем

научится рулить и кое как ездить, чтоб от всего не шарахаться. гдето тысяч пять непрерывного вождения. более менее нормально и адекватно водить где то после 50 тысяч км пробега. сказать что можете водить достаточно хорошо ну ...после 150 - 200 тысяч наверное сможете)))))
Валера Зяблов
Лучший ответ
Я уже 17лет учусь и то бывают ошибки
В среднем месяц. И то, чтобы получить только уверенные НАВЫКИ вождения.
В зависимости от конкретного человека, его способностей !
от опыта инструктора и ваших способностей зависит. раз на раз не приходится. месяца в 3 уложитесь полюбасу.
на автомате 2-5 дней а на механике 3-5 недель
месяца 2-3
Игорь Мостовой
Знавал я одного наездника!
Права получали одновременно и машины купили тоже примерно в одно время.
Только мне 2 месяца понадобилось, а он мне через год звонит и говорит - давай съездим вместе туда-то а то я знаков там не знаю.
Каждому свое!
УДАЧИ
Вова Соколов
ответа однозначного никто не даст-можно так и остаться полным 0,а можно очень быстро освоить и навыки вождения, и ПДД, так что всё в Ваших руках и интересах. Удачи на дорогах.
очень индивидуально...
стандартной автошколы в принципе хватает для закрепления базовых навыков (30 часов вождения насколько я помню) А затем ...век живи - век учись всё равно дураком помрёшь. P.S. я за рулём почти 10 лет, но не ас. При нормальном освещении чувствую себя уверенно, ночью ездить не люблю.
Можно и за два дня, а можно и за 2 года, смотря какой человек, желаю удачи. будьте осторожны
у каждого по разному.. м. б. пол года.. что бы чувствовала себя спокойно.
с коробкой автомат не более 2-х недель. Что касается механики, то тут около месяца.. Время освоения авто зависит еще есть ли своя машина и как часто обучаться этому искусству..