ПДД, вождение

во сколько лет вы сели за руль авто (не права получили, а научились водить)?

Сам поехал лет в 6.На Москвиче то ли 402,то ли 403)))))
Sergiu Stigariov
Лучший ответ
Ярослава Ермакова (Бадюл) Отличная машина была Москвич!)) Главное, крепкая!
Примерно через год после обучения в автошколе и получения прав я научился водить машину. Грубо говоря, в 54 года! До автошколы пару раз садился за руль стоящей заглушенной машины.
в 34 и то и другое. То что до этого давали кружок по деревне сделать - не считается. Без прав, пока на дорогу не влезешь, это умением водить не назовёшь. Педали жать и руль крутить любой сможет.
Мариана Бидова
А-а-а ...я до сих пор учусь ...уж 15 лет. А за руль меня посадили раньше, чем я ходить начал.
Лет в 12, но научился водить я гораздо позже, чем получил права!!!
Ярослава Ермакова (Бадюл) Вот это по-честному)))
в 20....
брат научил
в 14 лет первый раз села за руль. ВУ получила в 18. а глядя на моих друзей я могу с уверенностью сказать, что водить я нифига не умею
Лен4Ик Eremina
в 25 лет а в 26 получила права
где то в 10 уже сам гонял
Анна Wents
Сел лет в 5-6. Друзья до сих пор помнят, как они наблюдали из окон за тем, как я загоняю бабульку прохожую в кусты ))))

Как научился, не помню.. . Помню только, что сложно было освоить задний ход )) Но лет с 14 все дороги были моими )))

Жигули - двойка, жёлтая ))) Ещё "итальянская". Потом белое копьё, красная пятёра...
в 8 лет, на юге России
13, дед научил
Ярослава Ермакова (Бадюл) Круто)) А на гитаре играть наверное и того раньше?))
в 6 лет на тазике 2ом учили ездить)
в 40 выучилась т. е получила права, а вот водить машину
научилась в 42.
У папы на коленьях! Лет так 7 было и начали ездить!
в 9 лет ) лада 110 ) 7 лет назад)
Я у папы ещё на коленках рулил) )
А 14 на даче была уже своя машина))
В 7 лет, ВАЗ 2101)