ПДД, вождение

девушки когда вы получили права и сели за руль как вел себя рядом ваш муж? первое время

Fidan Velev
он сидит и нажимает на педали... со своей стороны.... ну то есть как будто он тормозит или газует))))
Алексей Шевченко
Лучший ответ
Fidan Velev да мой так же еще орет как потерпевший
да глаз у него дёргался первое время.... =)))
Arabboy Karimov
бежал впереди машины)))
Konstantin Stepanov
Самые первые дни любимый всячески меня поддерживал. Каждое утро, когда я везла себя на работу, сидел рядом. Потом на моей машинке уезжал домой. Вечером приезжал и я снова везла нас сама. Когда прошло некоторое время, все изменилось. Муж орал, брызгал слюной, критиковал, но только до того момента, когда я предложила ему освободить машину и топать пешком. С тех пор я самый замечательный водитель)))))))) )
Таня Быкова
в первые 10 минут спокойно пил пиво))) потом резко выбросил бутылку в окно... и на разбор с гайцами))))))))))))
Када мои знакомые меня возили я сидел сзади и пил водку, без нее никак еще нельзя.
Орал. Был удалён из автомобиля. Больше не орал.
плохо себя вел) орал визжал топал ногами и т. д.... щас тихо шипит если я за рулем)))
мужа у меня тогда не было но МЧ вел себя более чем грамотно
давал советы, поддерживал морально, хвалил, орал на уродов всяких в окно которые пытались меня заглохшую засрамить ))) в общем благодаря ему я многому научилась за рулем ))) порой я удивлялась как ему удавалась такое спокойствие и рациональность сохранять ))
Елена Клинова
Спокойно сидел и не дергался! Он же сам меня и учил)))
Я вышла замуж после того, как получила ВУ и научилась управлять автомобилем. Мой бы тоже плохо себя вёл, по-моему :-)
спокойно, но говорил что я "тормаз"