ПДД, вождение

Мужа лишают прав, я никогда не была за рулем и мне страшно, муж говорит, что нужно получить права и езить, за него.

ну так выучишься, научат быть за рулем.
Серёга Шкрабий
Лучший ответ
Любовь Иванова Мне вот больше 45 ти... Думаете смогу? Машина японская, плюс у меня еще плохое зрение, минус 1,5, никогда не хотела водить. На права то сдам. Но, у меня страх. Может быть, что он пройдет когда всё пойму?
Любовь Иванова Спасибо! Значит буду учиться.... по трассе я не боюсь, а вот в городе ступор!
Любовь Иванова Да, блин... мне в Питере придется учиться, страшнее его только двухполостные, извилистые дороги Ленобласти.... нигде по России таких опасных не видела... по бокам лес, дорога узкая, без обзора, и повороты, повороты, как река... хорошо хоть там не поеду. Хотя! Может, вообще не придется! Но, благодаря Вам, пойду учиться! Может получиться!
Будете из магазина пакеты на руках носить до дома, вот весело будет.
Илья Панюшев
в вашем случае не стОит . в Крым можно и на поезде
Anton Gergesov
а если научишься ездить??? Тогда вообще.... зачем... нужен.... муж пьяница???
Любовь Иванова Ну, муж нужен, я же женщина, тем более он уже год как не пьет, он закодировался, но, иногда, пьет таблетки от нервов которые ему прописали. Была проверка в Питере, он ехал с клиентом, как такси. Клиент навеселе не от алкоголя. Муж подул в трубку, тут этот чел выскочил из машины, мужу сказали сдать на наркоту, он побоялся за таблетки, отказался от освидетельствования, теперь все говорят, что при отказе прав лишают. Потом узнал, что таблетки не показывают, но уже, все говорят, неважно. Скоро суд...
Александр Комаров в таблетках от нервов наркоты нет
Любовь Иванова Ну так он потом понял, когда врачу позвонил.... а уже отказался! Ему до этого феназепам три дня давали... после кодировки, вот он и был на измене.
Не нужно, поездишь, на общественном транспорте.
Любовь Иванова Я и так ездила, на метро, но спасибо за совет.
Пока выучитесь а тем паче сдадите ему несколько раз права отдадут. А взятки на то чтобы права не отбирали дешевле ремонта машины от вашей езды
Roza Baratova
ппц машине...
Любовь Иванова Да хрен с ней с машиной! НАМ В КРЫМ ЕХАТЬ ИЗ ПИТЕРА с аппаратурой и ребенком!
Всё познается на практике. Поучитесь и поймете ваше это или нет. Заранее не определить. У меня бабушка около 70 училась. Трудно давалось, но сейчас - Шумахер отдыхает
действительно лишают прав мужа, вот на него и погрузи всю аппаратуру... а иначе будешь рисковать жизнью своей и его, трасса ошибок не прощает
Домой в крым? Продайте авто и паравозом!
Сергей Кизин
Любовь Иванова Да не домой... а паровоз, говорят через Украину, не хотелось бы...
пусть не пьёт
Cingiz Mardanov
Любовь Иванова Там не в выпивке дело, он закодировался.
Такси дешевле
Любовь Иванова Просветлил, спасибо.
я бы не рискнул тебя сажать за руль. что-то с мужем не так! во-первых, прав ни за что не лишают. во-вторых, доверять руль жене? да упаси господь. ты ж доедешь до первого столба и тогда у вас еще и машины не станет! лучше перетерпеть года три, ну не на всю же жизнь его лишили прав)
не бойся, ездить может любой человек, это не так трудно
у меня мама сейчас учится, у нее уже почти пенсионный возраст
Борис Коньков
за что лишают?