ПДД, вождение
За сколько времени можно научиться водить авто с нуля, чтобы смочь ездить на трассах в соседний город?
Часов за 5, по трассе самое простое
По трассе ехать как раз несложно. По городу гораздо сложнее.
По-разному.
Одним несколько раз прокатиться, другие же за несколько лет ездить научиться не могут. Так что сложно сказать наверняка. Но в принципе, если скорости не боишься (что порой свойственно новичкам), то за пару-тройку попыток осилишь возможно
хз я с трактора сел на зила и поехал
это нескончаема.
уметь тронуться и ехать, и ехать максимально безопасно предвидя ситуации и умея из них безопасно выходить, это разные вещи..
Если знаешь что и как делать, сел и поехал, по дороге в город можно привыкнуть к машине.
знание устройства авто и ПДД к управлению авто не имеет отношения, это можно выучить и понять без езды.
*dimarik* )))
Я вот знаю, как и что нужно делать, чтобы играть на скрипке, однако не получается без учебы.90 % действий по управлению машиной водитель делает автоматически, рефлекторног, не задумывась, а для этого надо поучиться- потрудиться.
кому как. от недели до никогда.
Минут за шесть
Пока едешь до следующего города научишься, если жить хочешь, это, если быстро.
Лично у меня не получалось научить человека более- менее ездить меньше, чем за 20 часов.
По трассе проще всего ездить. Так что, довольно быстро.
Минут за 5 объясню как ехать по трассе в соседний город. :)
Там нет ничего сложного, покупаете что на ходу чуть выше металлома, и спокойно когда свободно все осваивайте, вам просто автошколы, врачи, инструктора лапшу вешают что очень трудно и только через них и разумеется платно, а реально любой сможет, не сложней велосипеда
Учёба в автошколе не такая долгая
Стандартно отучись на права, только возьми добавочно часов по вождению, желательно на какой нибудь другой машине. А по окончанию автошколы, запишись на курсы контраварийного вождения. после них пару недель покатай по городу, и в принципе будешь готов.