ПДД, вождение

Вы легко и быстро научились водить авто? или не обошлось без слез и нервов?

У нас нервный инструктор по вождению был в автошколе.. . Он так орал, что нужно включить поворотник или переключить скорость... а когда эти старые жигули глохли на трамвайных путях, у него вообще истерика случалась)))))) ) Я думала заработаю нервный тик, пока сдам на права))))))))
Лена Ложкина
Лучший ответ
С пол пинка. Ващще ни каких проблем! А нервы натягиваются и сейчас каждый день на наших дорогах.
Главное правило
1 Спокойствие.
2 Заранее продумай маршрут.
3 Не торопись ( тише едешь - точно доедешь )
4 Ноль внимания на АСов ( ибо у них как правило с психикой не лады )
5 Люби себя - но уважай и других участников движения
6 Правило трех ДДД ( дай дорогу дуракам )
И тд.
Пройдет какое то время освоишся . привыкнешь и постарайся сама уже не борзеть на дорогах.
да собственно в тренажере научился передачи переключать потом инструктор посади и я как то сам поехал единственный раз ошибся когда на рычаг переключения скоростей посмотрел но мне сразу в довольно убедительных выражениях объяснили что никуда он не денется всегда на месте с тех пор и езжу не глядя на рычаг и вам не советую
Людмила Ершова
Без нервов это дело не обходится, даже через 17 лет нервов бывает не хватает
Первый раз когда села, еще не в автошколе, а муж посадил, тетку окатила, по лужи проехавшись, потом решили на проселочную дорогу выехать, так у меня тормоза отказали, вся тормозуха ушла и внедорожнику, ехавшему на встречу пришлось резко вывернуть в кювет, чего я тогда не выслушала только, ужас!)))
Кирилл Рыбин
Мне очень тяжело давалось и часто слышал, что я и машина несовместимы, а сейчас сам инструктор. Всё в этой жизни преобразуется.
Ж:
Женя :)
как пи.. ды от снервнечегося папы не получил не поехал
Юлия Тарасова
очень легко до этого три года картинга
КоГдА уСтРоИлСя На АвТоБуС, дУмАл ПиЗдЕц.... ВсЕгДа В пРоЛеТе БуДу.... И тОрМоЗиТь СтРаШнО, пУтЬ тОрМоЗнОй КаК бУдТо ТоН 20 зА сПиНоЙ, нО с ОпЫтОм До ТоГо НаБлОтЫкАлСя, ЧтО в ЛюБуЮ дЫрКу ЗаЛеЗу БеЗ вАзЕлИнА.. лЕтАтЬ дУмАл Не СмОгУ тАк, Но СаМоЕ гЛаВнОе ДеРжАтЬ дИсТаНцИю РаЗа В тРи БоЛьШе ЧеМ нА лЕгКоВоЙ. и ТаТкУ в ПоЛ, мОрДа КаК у ДеЛьФиНа.... Я эТо К чЕмУ? сАмОе ГлАвНоЕ бОлЬшЕ пРаКтИкИ, и ОгРоМнОе ЖеЛаНиЕ и ЧуВсТвОвАтЬ бУдЕтЕ сВоЮ мАшИнУ кАк СоБсТвЕнНоЕ тЕлО. А по дтп слава богу, все таки есть ангел-хранитель.... Мелкие были, но это фигня...
Не обошлось без аварий)))) , но это нестрашно, главное учиться на пустых дорогах в 4 утра, и людей не сбивать)) , и тогда можно в пробки
я учился на УРАЛе сразу на 2 категории 15 лет езжу без слез аварии конечно были а как же
первый раз после получения прав поехал с друзьями купаться, на КП гаишник остановил газель, водила вышел а дверь закрыть забыл видимо, когда я проезжал гаишник свистит, я оборачиваюсь посмотреть мне ли. и с грохотом заминаю дверь газели... .
на моем Рэксе царапины.... оказался виноват водитель газели.... =)