ПДД, вождение

Не сдал экзамен по езде на площадке а теорию сдал, что делать?

У меня 5 попыток , 3 раза срезали, остались 2 попытки в понедельник сдаю в 4 раз что делать , и самое главное я нервничаю все задания делаю супер а в туфтовых ситуациях не получается, в 3 раз когда сдавал ногу случайно убрал с сцепления и заглохла машина осталось 2 раза сдавать , всего 2 попытки, я сильно нервничаю , задания прохожу все супер гараж, зигзаг итд. Как мне сдать наконец-то!!! Осталось 2 попытки потом опять платить и теорию заново сдавать:(((((((((((((
если неуверенно и нервничаешь, то тогда заваливают по-любому. а, если, типа спокойный как танк и уверенный, то, даже, если заглохнешь, то так спокойненько, заводишь заново и едешь себе, тогда могут не завалить.
Сергей Аверкин
Лучший ответ
проплати сдачу делов то
а на чем валишься то??? ?
не в коем случаи не пей успокоительные, темболее не сдаш... .

делай все плавно и аккуратно, не обращай внимания на время... .
сиди дома
Валерианки выпей пару таблеток и норм будет, волнение уйдет)
Да они не дают сдать без денег, ну только если ты просто ас или натренировался до автоматизма. А после 12 занятий с инструктором нереально там что-то сдать просто так. Взятки не берут? Гайцы? Ха-ха! Надо ж заранее договариваться, а не прям совать, когда тебя валить начнут. Когда заранее проплачено уже на твоей карточке пометка будет, что ты "по-взрослому" сдаешь.
Та
Таня
Я несколько раз не могла сдать площадку в автошколе, надоело мне сдавать в автошколе потому что они то и делом тянут деньги 9навязывали дополнительные занятия, одно стоило 1200р) . Забрала докменты и отнесла в Гаи экстернатом сдавать, теорию с первого раза сдала без ошибок, а с площадкой проблема была, педаль сцепления отпускаешь машина начинает ехать с такой скорости как буто на газ в пол нажала. В Гаи проще сдавать не от автошколы, так как платить нечего не надо склькох очешь можешь сдавать, с интервалм в 7 дней. Удачи