ПДД, вождение

реально ли сдать экзамен по вождению самой?))

))
я с четвертого раза сдала сама. гаишники тактично намекали дать им на лапу :) ну и пусть я потратила 4 недели, зато САМА :)
Игорь Светлицкий
Лучший ответ
дочка моя сдала без проблем. за руль села только в автошколе
Вполне, только не надо считать себя самой умной и крутой, инструкторы этого не любят.
Руслан Мухин
Многие не умели до школы, и сдают! Например - я!
Я на категории D и Е сдавал по три раза)) ) И каждый раз в третью попытку я думал, что вот если щас завалюсь - то точно пойду и дам на лапу!! ! Но на третий раз звезды сходились удачно и я проскакивал без взяток! Вот такие чудеса в решете.. . Так что все реально в этом мире))
я сдала))
Белый Дом
то что ты умеешь водить, не значит что ты сдашь экзамен, это платная услуга, при чем уже давно .
Почему же нет? Тысячи женщин ежедневно садятся за руль, они же как-то сдали.. . Мои дочки точно сами сдавали. Сдали с 1-го раза.
Ольга Кудрина
будь поувереннее в себе и все получится.
Чего думать надо иди и здать всем назло!!!
Misha Potapenko
попроси у друзей покататься по дворам, пока не поздно до экзамена в гаи, простто почувтвовать ведь за час или 2 с инструктором савсем не то а тут сколько хочеш, я так делал сдал с первого раза,