ПДД, вождение

Я сдал ПДД, а площадку и город не могу

Через кого можно купить площадку и город? Через автошколу или инструктора?
.руслан .
Вообще можно, но могут дать срок если попадешься не на того
Виктория Вишенка
Лучший ответ
учись!!! А то купишь а потом людей в на дороге задавишь!!
А что сложного в площадке? Упражнения простые и даже облегченные (местами). С той же эстакады-хочешь с педалей, хочешь с ручника, змейка еще проще, чем раньше, повороты на 90 градусов-плевое дело, ровно как и параллельная парковка и въезд в бокс задним ходом.
Пытайся сам. Доп занятия возьми, на крайний случай. Покупать В/У-не дело, прям совсем....
Tima ~Kz~
Площадку самому придется сдать, ее не купишь.
Алексей Черненко Особенно если её отменили ещё в апреле!
Купить площадку и город можно через риэлтора!
Ооо Армресурс ну город очень дорого, даже площадки не всем по карману
Сначала надо узнать было помогает или нет автошкола в этом. Теперь искать частную школу где одним платежом за обучение можно и права купить. А если есть знакомые можно сделать
Мария Сергеева
Во-первых, Ваш вопрос подпадает под уголовную статью. Каковы гарантии, что Вы не станете желаемым объектом контрольной закупки с последующим Вашим арестом и заключением в "места не столь отдалённые"?
Во-вторых, Вы, судя по всему, пока не можете стать безопасным водителем. Приобретя необходимые навыки, с лёгкостью сдадите и площадку, и дорогу. Прошли те деньки, когда для драйва было достаточным просто оказаться за рулём. Теперь же тренируйтесь и пробуйте, да не забывайте башлять. Удачи.
А потом как ездить? Не могу, но еду или как могу так и еду? Запомни, ключ от замка зажигания- это ключ от тюремной решетки. И чем меньше опыта- тем больше шансов туда попасть