ПДД, вождение

Сколько этапов здачи экзаменов ПДД у вас в городе?С какого раза вы сдали ППД?

теория с 1го
площадка с 2го
Город с 5го

Москва
МРЭО на Лобненской
Сергей Демидов
Лучший ответ
..про этапы ..эт ты здоровски спросил .. мну менты после первого ..этапа права выдали ...а некоторые до сих пор ...здают ..
Сдала сразу. теория, полигон и город.
1) Теория - ПДД,
2) Вождение - площадка,
3) Вождение - город.
Все с первого раза:)
Сергей Казаков
В Москве 2 этапа: теория и практика.
Теорию сдала с первого раза, практику со второго.
Денис Шилкин
сдла вся группа с первого захода, а вот на вождении многих срезали
Дочь сейчас учится в автошколе. Этапов много, снпачала зачет по медицине, потом на тренажоре вождение, потом устный по ПДД, потом вождение, а только потом в ГИБДД.
теория и практика, и что удивительно я все сдала с первого раза без денег, единственная женщина с первого раза из всего потока, давно это было 14 лет назад
Aza Islm
Я тоже все сдала с первого раза. Дала себе установку, что лишних денег для пересдачи у меня нет, сконцентрировалась с все получилось. Хотя сдало меньше половины группы.
*юлия *
Сначала теория, потом площадка, а потом выезд в город. С первого раза.
В автошколе теория 4 билета, потом вождение по городу. Затем в ГБДД теория, автодром 3 элемента и по городу - всё с первого раза. Права получила в феврале. Ура.