ПДД, вождение

Экзамен ПДД/Категория "B". Подскажите как можно грамотно подготовиться за 15 дней к экзамену ПДД категории B?

да билеты за пару выучить можно! а если ездить не умеешь то за 15 днех не научишься
Светлана Проскурина
Лучший ответ
Купите билеты, отметьте правильные ответы, постарайтесь запомнить их, а потом тестируйте себя на правильность.
Ну а насчет практического вождения, то тут за 15 дней все равно не подготовиться, надейтесь на авось.))) )
Желаю удачи!
*C
*valeria Chen*
программа на майл ру есть экзамен по ПДД вот там все 15 дней и треннируйся пока не научишься 100% отвечать..
Правила В (билеты) в инете прорешай, Вождение, ну найди легковушку у знакомых и покатайся.
Pol Aqlyan
За 15 дней сложно досконально изучить и понять пдд, выучить проще.
не поверите - выучить билеты))))))))))))))))))))))))))) )
набираете в поисковике - "Официальный сайт ГИБДД", далее информация для водителей, билеты, категория - решать.
Nadya N
почитай пдд и порешай билеты с комментариями, за 15 вполне реально разобраться что к чему
Учиться, учится и еще раз учиться. За 15 дней теорию можно не плохо изучить
ну вообще то автошколы для этого есть, вы считаете что за 15 дней вы станете полноценным участником движения? сомневаюсь) вас потом как правило в сводках показывают)
Оксана Кожина
я был такой же уверенный, как ты, на факте водить я так и не научился, за 15 дней можно научиться ездить на площадке и выучить все билеты
Павел Ким
Вот заходите сюда и читайте, тренируйтесь. Авто-mail
Cardor Nartadjiev