ПДД, вождение

Когда лучше взять доп занятие, за день перед экзаменом или за час?

Через два дня сдача экзамена в городе. Долго не ездил. Когда лучше взять доп занятие, за день перед экзаменом или лучше за час перед самим экзаменом?
Если теория - за день, а практика - за час.
НН
Носирова Нигора
261
Лучший ответ
возьми за день а потом за час, может это и спасёт тебя от дополнительной сдачи
Сурия Абасова А если что-то между этим, просто бюджет не резиновый
Одинаково если вы знаете то знаете а если нет ,так как одно ,или два вас явно не спасет от пересдачи их нужно штук 10 брать ,а это делается не для вас а для работников автошколы деньги делать (типа не заплатила или не заплатил ) то какой допуск на экзамен вам положен
А во вторых там может и не оказаться свободного инструктора и машины , и вряд-ли кто-то добровольно из учашихся согласится на перенос его занятий типа того а с какого хрена мне только жара ,дождь проливной , снег , стужа и.т.п. Она или Он тоже сообразят быстро а значит администрация ,должна просто банально заставить это сделать , а если клиент не бедный то зачем им рисковать она заплатит больше в итоге им ,чем вы за одно занятие ,а если не понравится то свернет все и перенесет в другое место понятно или заморит все и им это не выгодно
Так что вы никого не обманите понятно типа выгодно и еще могут и не назначить когда вы хотите ,так что выбора на практике часто нет (инструктор должен быть загружен на 100 процентов иначе чего ему платить зарплату )
Михаил Лифшиц
Михаил Лифшиц
50 746
За день!

Похожие вопросы