ПДД, вождение

СКОЛЬКО ВОПРОСОВ БУДЕТ НА ЭКЗАМЕНЕ ПДД ???

Недавно узнала, что через два дня будем экзамен по теории и афигела, смотрела всё время не на ту дату. Судорожно начала заучивать последние вопросы и за один день подняла билеты так, что при пробном экзамене максимум одна ошибка, но вот сколько будет вопросов на настоящем экзамене ? Я обратилась с вопросом к своему инструктору, он сказал что вопросов будет 80...
Я уже смирилась и тут решила загуглить и везде пишут, что вопросов дается 20 и можно допустить 2 ошибки, тогда как мне мой инструктор сказал, что ни одной ошибки допустить нельзя...
В чем прикол ? Это особенность моей школы такая ? Хотя такого в теории даже быть не может, эти правила ведь на всех распространяются. Или мой инструктор так меня не любит, что решил запугать, ничего не понимаю.
Скажите пожалуйста как и что, меня реально ожидает смерть на 80 вопросах или их всё таки 20????
это раньше было 20 вопросов и возможность допустить 2 ошибки. сейчас (если ничего не поменялось), насколько я помню, даются те же 20 вопросов, но при ошибке добавляются еще пять вопросов из того раздела ПДД, в котором была допущена ошибка. при второй ошибке добавляются еще пять вопросов. при третьей ошибке экзамен считается проваленным. итого максимум может быть 30 вопросов.
Лилия Юнусова
Лучший ответ
по 5 вопросов из разных билетов из 4 тем (по итогу 20)
Ошибки можно сделать 2,да. Но, не в одном тематическом билете ( например во 2 и 4 вопросе или 7 и 8 и т. д. и т. п.). +за каждую ошибку +5 вопросов дополнительных. То есть делаешь одну ошибку, +5 вопросов и в них уже ошибаться нельзя.
Сергей Иванов
как говорил товарищ Суворов--тяжело в учении, легко в бою
Наш преподаватель на подготовке к экзамену давал одну ошибку на 20 билетов--то есть на 400 вопросов
Зато вся группа сдала за 5 минут, как плюнула
Larisa Kozlova
не переживай, все равно не сдашь с первого раза
Лариса Лаптева
40 билетов по 20 вопросов! 2 ошибки!
Peter Kachan
Эти дебелоидные вопросы и ЗАВЕДОМО не псевдо правильные ответы надо точно знать.
У меня для Вас хорошая новость - Вы не умрёте! Вопросов по теории - 20.
Николай Федяев
Все правильно. Не нужно путать внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД. На экзамене в ГИБДД будет 1 билет из 20 вопросов. Но что бы туда попасть нужно сдать внутренний экзамен в автошколе, а там как правило, он гораздо сложней, что бы исключить везение и отправить в ГИБДД действительно подготовленных, а не тех кому повезло вытянуть знакомый билет. Поэтому в автошколах на экзамене решают 3-4 билета (60-80 вопросов) и допускается одна ошибка. Если вы с таким справляетесь, то и в ГИБДД справитесь с одним билетом, не смотря на волнения и прочую суету.