ПДД, вождение

(((((((((((( не сдала пдд. сегодня. 4 ошибки...вот и думаю, это я мало учила, или дальше только хуже будет...про гибдд -

мало учила, я тоже несдал с первого раза, всё будет пучком
H Давлетбаева
Лучший ответ
Надо не учить а понимать!
Астровская
Сдавай, и не о чём не думай. Не с 1-го раза сдашь со 2-го. Удачи!
Как подошла к делу, так и сдала, купить, ну купи, да только как бы себе дороже не вышло.
Дайте экзаменатору на лапу, у него тоже семья, они кушать хотят.
Ольга Агупова
может и правда не стоит
а какие еще варианты конечно мало учила!!!
не переживай, все сдашь, главное не заучивай много, мозг не успевает переваривать,
читай на ночь правила и книжечку под подушку, и баиньки)
НИ ПУХА!!!!
Возможно вы сдаёте там где не сдают не дав на лапу. Хотя и Ваши знания тоже не кто проверить здесь не сможет.
Анестезия истину говорит!: ) пока не поймешь от заучивания толку не будет!
Abu Dias
У меня первый раз тоже было 4 ошибки, сдал со второго раза с 1 ошибкой. Учить ПДД в классическом смысле (по книге) - бестолковое занятие, просто отвечай на вопросы в онлайн тесте, например на www.gai.ru Постепенно правильные ответы отложатся в подсознании и ты на экзамене даже не задумываясь ответишь правильно
в автошколе сдал с 3 раза!
так зае, если честно.
хотел ночью повторить билеты, а в итоге заснул
сегодня теорию в ГАИ сдал с 1 ошибкой, а в начале 4 вопроса под вопросом стояли :D
того, что я с 3 раза сдал видимо хватило))))